Отзыв о компании Рив Гош
Добавлен: 14:03 28.08.2013
Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Никнейм: Иринка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения: Август 2013

Приятные,грамотные продавцы-консультанты.

Случайно наткнулась на отзывы о РГ в Пскове.Я никогда не работала в этой компании,но зайдя в магазин случайно увидела там Постика Илону и была очень удивленна,с ней мне посчастливилось поработать в другом месте и не один год.Хочу предостеречь ее новых коллег,эта первая сплетница в магазине,и зачинщик раздоров.Ее хлебом не корми,дай кого нибудь обсудить,причем ей абсолютно все равно,коллега ли эта или покупатель.А так же могу добавить еще то,что более подлого человека ,я в жизни еще не встречала,не буду вдаваться в подробности,она сама знает о чем идет речь.Будьте аккуратнее в общение с ней,любое слово,сказанное ей ,будет тысячу раз перевернуто и приукрашенно.Вообщем ,кратко говоря,сплетница и интригантка.И в этот раз,при посещении РГ слышала,как она стояла рядышком с консультантом(беленькая девушка) и точно так же стояли и обсуждали женщину покупательницу,ее одежду и украшения.Ну очень некрасиво со стороны выглядело,время не меняет людей.

# Алла2015-06-13 04:11:43
Абсолютно согласна, на Щуке в РИВ ГОШ творится дикий беспредел! Я у них купила помаду от Guerlain, мало того что у них не было ценника на помаду, только тогда, когда мне ее на кассе пробили, я очень сильно удивилась цене, 1800 рублей и это еще цена по золотой карте, а так 2430, она выросла рублей на 500 по сравнению с прежней ценой, по которой я ее ранее покупала, когда я спросила консультанта где ценник, она нагло ответила, что помада сейчас на переоценке и вообще надо было у нее цену уточнять, т.е. я пришла на рынок судя по всему и должна каждый раз цену уточнять! Ну это только цветочки, когда я пришла с этой помадой домой и попробовала ее нанести, оказалось, что она просто растекается на губах и моментально стирается, это при том, что она заявлена производителем как суперстойкая! Когда я принесла помаду в магазин, мне заявили, что ничего менять мне не будут, я попросила предоставить мне документ подтверждающий право магазина продавать эту продукцию и соответственно ее качество, на что старший менеджер Котельникова Г. Н. с недовольной гримасой отправилась на поиски данного документа, которые продолжались около 30 минут, сами понимаете сложно долго видимо искали откуда распечатать филькину грамоту! В результате она мне принесла копию декларации на производителя, которая не дает им никакого права продавать эту продукцию! Дальше еще веселее, г-жа Котельникова мне заявила, что они вообще не обязаны иметь эти документы, это проблема производителя, значит продавать левак они право имеют, а документы иметь не обязаны! Далее я написала заявление на проверку качества, но я думаю как вы уже догадались, никакой проверке проведено не было, мне просто сунули бумажку, в которой написали, что помада качественная, ну на заборе как говорится тоже написано! Никаких актов о проверке мне само самой не предоставили! Только Котельникова с ехидной улыбкой всучила мне эту бумажку и сказала, если че-то не нравится, делайте сами экспертизу, отдали мне помаду уже наполовину использованную, я ее спрашиваю, вы бы на моем месте этой помадой пользоваться, на что это хамло мне ответила, не хотите не пользуйтесь! Вот так я заплатила 1800 рублей за хамство и левый товар, мне просто противно даже было в руки брать эту помаду, что они с ней делали неизвестно! Просто хотелось бы обратить на весь этот беспредел внимание Роспотребнадзора!
# Роман2013-12-10 18:03:51
На щукинской в магазине РИВ ГОШ работает Администратором Мурашова Оксана, которая занимается хищением вашей продукции именно дорогих экземпляров и реализовывает через сеть своих клиентов. С виду неприступный и строгий администратор, на самом деле обычная воровка. Охрана которая проверяет её перед уходом даже подумать не может что она на такое способна. Поэтому проверки заканчиваются просто заглядыванием в сумку. Принимайте меры.
# Ангелина2013-10-29 22:55:49
Очень было не приятно когда сотрудница магазина РГ в Пскове И. Постика обсуждала с коллегой мою верхнюю одежду и прическу, причем коллега про меня ( покупательницу магазина) ничего плохого не говорила! Дурного сотрудника видно сразу!!!!!!
# HRC502013-09-29 10:49:29
ребят, с Илоной начинаю работать в данный момент по другому направлению, случайно лазил по форуму и наткнулся, удивило, не ожидал - если можете, то подробнее опишите ситуацию в личку - konvent.corp@mail.ru - нужно изначально понимать с кем работаем. Любую информацию нужно фильтровать - будь она положительна или отрицательна. Лучше узнать заранее. А там решим. Буду ждать.
# HRC502013-09-29 10:40:32
не факт
# Оля2013-09-24 21:29:48
Работала тоже с Илоной ,но не в РГ.Не могу сказать,что она монстр,но вот сплетни и правда любит распускать.Обязательно всех надо обсудить,ну и конечно обгадить.Язык ее точно до чего нибудь нехорошего доведет.
# Светлана2013-09-24 17:44:05
Уволенная сотрудница решила затроллить обидчицу))) Особенно понравился коммент Володи)))
# РИВ ГОШ2013-09-19 21:40:00
Добрый день, Ирина!
Спасибо, что нашли время написать нам. Ваши отзывы помогают нам стать лучше.
Поведение сотрудников магазина, которое Вы указали в своем отзыве, является недопустимым и противоречащим правилам и стандартам работы в нашей Компании. Мы искренне хотим разобраться и проведем служебную проверку. Если у Вас есть дополнительная информация, свяжитесь с нами, пожалуйста: адрес электронной почты - personal@parfum.spb.ru.

С уважением,
Арина, руководитель отдела персонала
# Аноним, Псков2013-09-17 13:44:45
На месте руководства давно бы ее уволить надо! Интриг и сплетен, раздоров и обсиралова за спиной сразу меньше будет, а здоровый дух в коллективе, основа всего! Руководители, вас за спиной эта особа поливает грязью больше всех!!! А в лицо улыбается! И подставит в подходящий момент! Выводы делайте сами
# Володя2013-09-16 15:12:11
А мы думали,что Илона проявила себя во всей красе только в РГ.Как же она ненавидела управляющую Иванову К.,когда ее назначили,ведь она так надеялась ,что это место ей обломится.Хотя она итак заняла должность старшего продавца, в свое время ,нахаляву.Благодаря бывшей управляющей попала в РГ,а теперь и ее обсирает.Браво,Постика как бабуля на базаре-язык без костей.Кстати,как сказали ее бывшие коллеги с Мажесьена,что она даже директору тогда не сказала,что уходит в РГ,а бегала по залу в РГ и пряталсь.Ну теперь то понятно,это ее обычное,подлое поведение.
# Мария, Псков2013-09-07 14:13:28
Училась с Илоной в одном институте, более подлого и лицимерного человека не встречала! Полностью СОГЛАСНА с отзывом!
# Галина, Псков2013-09-05 10:37:34
100% правда
# Аноним, Псков2013-09-05 02:03:44
Полностью согласна с данным отзывом! За Илоной Постика давно идет дурная слава! Интрижки, хамство, обсуждение и коллег и руководства за спиной! А за всем этим стоит просто несчастная женщина, одинокая, пускающая всем пыль в лицо, что счастливо живет замужем, хотя всем давно известно, что это не так! Вот отсюда и интриганство и зависть, сплетни и много чего еще, сама знает!