Отзыв о компании ООО "Максидом"
Добавлен: 13:50 28.08.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Воронеж

Описание деятельности:  сеть магазинов

Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Вовремя зп, хороший коллектив, лояльное начальство, можно подстроить график под вторую работу, неплохие условия работы, форма. Быстрое трудоустройство, реальный карьерный рост из существующих вакансий.

Постоянный завал на работе с разгрузкой, доставкой товара, бесконечные акции, недовольные покупатели на 1-3 продавца отдела. Труднее всего в стройматериалах, в других отделах завала практически нет. По большему счету неопытные продавцы, никто ничего не знает где продается, стоят ничего не делают, часто приходится консультировать когда нет промоутеров некоторых отделов, выполнять чужую работу. Перспективы в Максидоме нет, можно получать больше, но тем же продавцом высшей категории или дождаться места руководителя отдела или зама руководителя отдела, но получать горы денег здесь не будете.

# Анна2015-03-24 20:05:07
График под вторую работу?!!!! Это когда? В те 4 часа, что на сон остаются??! Какие повышения?! Какая зп в 35 тыс.? Со всеми переработками получается, в лучшем случае 30, и то для этого надо работать по 12 часов 6-7 дней в неделю! Что за нелепые фантазии!!! Прямо возмущение берет!
# бывший сотрудник2014-03-08 20:17:30
Виталий, вы бредете, какие 35-45 тыр ? в НН 20 -это уже с переработками. Если только высшая категория, которую все норовят завалить, чтобы не повышать, но и тут не больше 22тыс.
# Дмитрий2013-10-23 21:50:14
Платят 20к , категорию не повышают , работаешь за 3
# Виталий2013-09-28 18:21:23
Ну во-первых, работаю тут 4 года и завал в каждом отделе имеет место быть, в стройматериалах, электротовары точно. Завал с мелочевкой мама не горюй. Продавцы, в отличие от продавцов других гипермаркетов более компетентны, изначально в магазин брали персонал только с высшим или неполным высшим образованием. Сюда обычно приходят погулять, поговорить, если дома скучно и проконсультироваться в т.ч. То что выполняем чужую работу- это факт. Здесь полно консультантов своих фирм (не по одной, а по несколько, соответственно зп в несколько раз больше, не буду вдаваться в детали) так вот, с ними и без них, особо разницы не чувствуешь, только выставку компенсируют, на остальное они не годятся. Карьера есть, но Вы сто раз подумаете, когда тут поработаете. Старший продавец здесь получает больше, чем зам рук отдела. Проблема в основном только в нехватке сотрудников. Руководство уходит и приходит чаще, чем меняются продавцы. Зп от 18 до 35 у продавцов без переработок, знаю людей из продавцов не самой высшей категории, получает в среднем 45, перерабатывая (в отделе в основном нету завалов). Так что, кто хочет, тот тут сможет заработать. Есть свои минусы, они везде есть.