Добавлен: 09:06 24.05.2023
Другие названия: ООО "ЦСК"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  cskperm.ru
Эл. почта: info@CSKperm.ru
Регионы работы: Москва, Амурск, Красноярск, Пермь, Новый Уренгой
Телефоны: 8 (342) 210-80-13, 212-01-23

Описание деятельности:  Организация строительства, строительный контроль.

Никнейм: Инженер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2019
Дата увольнения: Август 2022

Положительного ничего нет

1. Руководители на объектах безграмотные (русский язык нормально не знают, пишут с ошибками школьника), не профессионалы, не компетентны в вопросах строительства, процессов и организационных.
2. Зарплата состоит из суточных, тарифа и премии. Время в пути не оплачивается, межвахта не оплачивается. Половина итоговой зарплаты это суточные расходы, а значит оплата листков нетрудоспособности и отпускные это копеейки. Это видно по справке 2НДФЛ. Итог расчет при увольнении за неиспользованный отпуск просто смешной.
3. Заставляют писать заявление на без сохранения заработной платы, чтоб в табеле закрыть межвахту или пиши заявление на отпуск.
4. Работаешь 10-12 часов на объекте, а по документам 8 часов и оказывается выходные есть. Хотя работали все без выходных на вахте.
5. Обучение есть, но проживаешь в хостелах. И постоянно пишешь служебки чтоб вернули мои деньги, которые я потратил за оплату жилья, на проезд между объектами. При увольнении удержат всё что связано с обучением, даже проезд.
6. В офисе нет технических специалистов, даже не с кем обсудить вопросы производственного характера. Сидят два начальника в кабинете, отработали наверное 1 месяц на объекте за всю трудовую деятельность. Разговариваешь сам с собой, просто не знают элементарных произвводственных моментов, которым обучают в колледже, ВУЗе. Вот и руководители, руками только водят.
7. Директору на пенсию, не в теме современных тенденций, сам не понимает и рядом такие же управленцы: жена, дети.
8. Профессионалов в команде нет, видно что приняты сотрудники в офис явно не по профессиональным качествам. В бухгалтерии вечно неразбериха, у экономистов одни начальники, кадровики безграмотные, производственный отдел смешно сказать уровень знаний как у студентов.
9. Офис хороший, но атмосфера угрюмая, на кухне постоянно сидят две дамочки беседуют. При встрече никто не здоровается, с дороги даже чай/ кофе/ воду не предложат, хотя знают что мы, инженеры, едем издалека. Вот это отношение к инженерам.