Отзыв о компании Альфа-Банк
Добавлен: 11:23 10.05.2023
Сайт:  alfabank.ru
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Кривой Рог, Львов, Мариуполь, Одесса, Чернигов, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Владимир, Екатеринбург, Ижевск, Курган, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Актау, Белгород, Чита, Казань, Сочи, Воронеж, Самара, Краснодар
Телефоны: (+7 495) 78-888-78

Описание деятельности:  БАНК

Никнейм: Специалист по доставке пластиковых к**т (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2022
Дата увольнения: 2023

Стабильный высокий заработок (конечно зависит от твоей активности, но как факт у меня и моих коллег). Брал график 2/2 - идеально подходило чтобы и отдохнуть, и как следует поработать. Иногда выходил в свои выходные, чтобы попобольше заработать) Это вообще приветствуется, руки всегда нужны. С первого дня нашел общий язык с коллегами, они помогли быстрее втянуться и понять тонкости. До этого никогда не продавал, но тут на этом премия строится, так что потихоньку начал)) На самом деле опытом работы доволен, много чего происходило) Сейчас уваолился уже по своим причинам, но иногда все равно вспоминаю и клиентов странных, и ситуации в коллективе

Погода, не всегда выгодные тебе маршруты, не всегда время на обед есть