Отзыв о компании GLINCOM
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  glincom.com
Эл. почта: info@glincom.com
Телефоны: +7 (495) 769-69-07

Описание деятельности:  Инвестиционная компания, созданная для реализации проектов в области коммерческой недвижимости на территории московского региона. Мы инвестируем в проекты, предусматривающие строительство и реконструкцию с целью повышения качества недвижимости, создания торговых, офисных центров и комплексов апартаментов, отвечающих всем тенденциям современного рынка. Компания объединяет в себе высококлассных специалистов отрасли, имеющих многолетний опыт в управлении проектами и развитии недвижимости. Мы зарабатываем репутацию, потому что понимаем ее значение для реализации долгосрочных перспектив, лежащих в основе нашей модели ведения бизнеса.

Никнейм: Администратор (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2021

Плюс могут быть, если руководство услышат сотрудников компании, но пока всё на оборот, сплошные минусы!

Сотрудники загибаются от количества работы на объектах, порой переработки, задержки, чтобы выполнить то что требует руководство центрального офиса.
Большая просьба разгрузить сотрудников от такого количества работы, уберите лишнее, всякие отчёты, таблицы, двойной работы, тысячу согласований, посмотреть как работают ваши конкуренты, иначе все убегут. Сами видите и понимаете, что на объектах нехватка сотрудников, необходимо добавить зарплату, либо сотрудники встанут и уйдут как старые так и новые, которых вы набрали