Отзыв о компании GLINCOM
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  glincom.com
Эл. почта: info@glincom.com
Телефоны: +7 (495) 769-69-07

Описание деятельности:  Инвестиционная компания, созданная для реализации проектов в области коммерческой недвижимости на территории московского региона. Мы инвестируем в проекты, предусматривающие строительство и реконструкцию с целью повышения качества недвижимости, создания торговых, офисных центров и комплексов апартаментов, отвечающих всем тенденциям современного рынка. Компания объединяет в себе высококлассных специалистов отрасли, имеющих многолетний опыт в управлении проектами и развитии недвижимости. Мы зарабатываем репутацию, потому что понимаем ее значение для реализации долгосрочных перспектив, лежащих в основе нашей модели ведения бизнеса.

Никнейм: Админ (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2020

График

Отвратительная контора с подмокшей репутацией, все собственники, арендаторы ненавидят УК, один негатив поступает. Я как сотрудник скажу тоже самое, ужасная контора, зарплата не прозрачная чёрная, белая, большая нагрузка на сотрудников, нехватка кадров, только одни увольнения из этой конторы.
Очень много двойной, тройной работы, которуб должны выполнять отделы специальные, но их нет, иза этого бардак на объектах. Соискателям советую проходить мимо данную контору не тратить свое время и нервы!