Отзыв о компании ПЕПТЕК
Добавлен: 00:13 28.08.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  peptek.ru
Регионы работы: Москва, Тверь

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

???

Написал мне на почту некий товарищ из этой организации, попросил прислать фото :-))))))) я ему ответил что уже в резюме оно есть :-) он не перезвонил ... наверное я ему не понравился... протииииииивныыыыыыыыый ))))))))))))))))

# йцукен2015-07-10 16:39:00
Вот тут некий Александр отписался. по всему видать холуя - даже слово "Работодатель" пишет с большой буквы, хорошо вышколен барский холоп. наверно в той же фирме и работает:)))
# Семен2015-07-08 17:21:00
Так и есть! Меня эта фирма приняла на работу говорили на постоянной основе, потом стали врать про испытатаельный срок. Я зимой заболел, ходил на работу с температурой. Сказали что больничный брать нельзя. Птом поручили работу по специальности, надо было написать тематический текст для отдела по лекарствам. написал. Устроили скандал, что запятые не там стоят, что я негорамотный и так далее. Вызвал кадровик, устроил настоящий допрос, все время заставлял какие то обьяснения писать про то что я виноват. Я не соглашался, потому что я работу свою знаю, все выполнил хорошо, а ко мне просто придралась старушка начальница, потому что я ей лично не понравился. Потом кадровик заявил чтобы я лучше уходил по хорошему, а то мне такую характеристику дадут, что никуда потом на работу не примут. Я согласился, но меня заставили еще две недели отрабатывать, потому что заставили написать заявление по собственному, а по закону якобы без двух недель отработки нельзя уволиться. Я все это время болел, искал работу, приходилось отпрашиваться, за это выслушивать постоянный скрытые оскорбления в свой адрес ото всех. В итоге все это закончилось наконец, я уволился. Потом узнал, что оказывается мою зарплату поделили меду собой бугалтер и бывшая начальница-бабушка, которая придралась ко мне и раздула все до увольнения, их типа спонсирует министерство здравоохранения и моя ставка была штатной, а теперь у них вакансия открыта и зарплату эти две тетки осваивают, а тем временем ищут человека на мое место и никак типа не могут найти. Не ходите никто на работу в эту фирму, там полный беспредел!
# йцукен2015-07-08 14:34:00
кооператив в организационно-правовой форме ЗАО. менеджемент укомплектован людьми постпенсионного возраста, что создает непередаваемый стиль ведения дел, сравнимый с вялотекущим скандалом в доме престарелых. всем рулит бугалтерша в глубоком климаксе, выдающая себя за видного финансового деятеля и до приступов истерики боящаяся, что ее непрофессионализм вскроется, при этом злобная бабка как шило без мыла лезет во все вопросы, чтобы обозначить свое присутствие и "незаменимость". ненавидит кадровика, при виде его имитирует падение в обморок. кадровик (ненавидит до приступов истерических воплей бухгалтершу, бывший работник мест лишения свободы, особист в отставке) при приеме на работу врет напропалую о белых зарплатах и работе по трудовой. в реальности все выливается в вечный испытательный срок, оформляемый договорами услуг продлеваемыми каждые 2 недели, и намеки откатов с зарплаты за трудоустройство в этой конторе. стабильность работы зависит от настроения этой парочки и от погоды: могут выкинуть на улицу в любой момент и испортить и репутацию и трудовую. больничные негласно запрещены (как говорится, не приветствуются), отпуска даются от силы на неделю, после чего следует негласный отзыв из отпуска. высококвалифицированных специалистов используют в трех функциях: по прямому функционалу, как подсобных рабочих и старшими куда пошлют по любому вопросу. отношение скотское, коллектив нездоровый, интриги, мелочность, стукачество. кому все это по душе - как говорится, добро пожаловать в семью. остальным - совет держаться подальше от такой радости.
# Александр2014-01-27 14:00:33
Если все что здесь написано правда, то соискателю который оставил своё "творение" в виде отзыва без подписи и даже имени, то есть большое сомнение что это соответствует действительности. Трудовое законодательство РФ не устанавливает какие-то "рамки" или "сроки" для рассмотрения Работодателем резюме соискателей. Право Работодателя отдавать предпочтение тем. кандидатам, которые соответствуют условиям и требованиям указанным в вакансии.