Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Регионы работы: Москва, Тверь

Отзывы о компании     ПЕПТЕК Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Москва Тверь

2019-03-04 00:29 Аноним, г. Тверь
Работал в компании много лет, а именно в обособленном подразделении в г. Твери. Работал администратором. Отзывы о компании только положительные. Заработная плата выплачивалась всегда во время, оплачивались дни временной нетрудоспособности, отпускные, премии к новому году - как правило! , даже если у компании были какие нибудь трудности, в первую очередь заботились о сотрудниках. Руководство всегда прислушивалось к мнению подчиненных. К сожалению, по стечению обстоятельств, Тверское подразделение…>>
2019-02-27 12:55 Аноним, г. Москва
Нормальная работа с нормальной заработной платой. Руководство компании вполне адекватное, рассудительное. Если выполнять все обязанности, во время приходить и стараться работать на план - никаких притензий не будет к вам, как к специалисту. Коллектив тоже нормальный. Безусловно, идеальных людей не бывает, но найти общий язык можно со всеми.
График работы для меня не удобный. Хотелось бы пораньше начинать и пораньше заканчивать на час.
2019-02-27 12:10 Аноним, г. Москва
Хорошая компания. Мне нравится тут работать. В коллективе приятные ребята, дружные. Дни рождения отмечаем вместе. Руководство компании требовательное, но справедливое. За большие успехи на работе дают премию. Расположение офиса в центре Москвы - добираться удобно, как на метро, так и на своей машине. По заработной плате - рыночная, при хороших результатах даже выше. В целом все построено по уму.
Не очень удобный график с 10 до 19. Хотелось бы более адаптивный для каждого сотрудника, но это мелочи, на мой взгляд.
2019-02-26 20:49 Аноним, г. Москва
А мне комфортно работалось в компании Пептек. И офис нормальный, со вкусом оформленный, и коллектив отличный. А руководство даже финансовую помощь оказывает. Татьяна Михайловна и Ольга Олеговна - отзывчивые люди, ДМС
Нет.Разве что далековато добираться
2019-02-26 12:55 Аноним, г. Москва
Некоторые сотрудники.
[censored by admin 2019-02-27, ПП 3.3] Взяли исполнительным директором [censored by admin 2019-02-27, ПП 3.3]. Тратит огромные деньги на рекламу, бесполезные выставки. Если не хватает, сокращает сотрудников, урезает им зарплату. Жесть.
2018-12-27 20:52 т*р, г. Москва
Я работаю в компании с начала. Научно -производственная компания, начиналась с 5 человек в 1996г. Это были биохимики из Института Биоорганической химии. Сейчас в компании, через 22 года , -50 человек. Это и химики, и рекламщики, и фармацевтические сотрудники. Крепкий , сплоченный коллектив. Выпускаем достойные препараты.
Мы не успеваем за бигфармой в продвижении препаратов, мы слишком малы, чтобы сильно увеличивать штат. Но процесс идёт! И я верю, что мы и впредь будем выпускать достойные российские препараты!
2018-10-17 12:34 Сотрудник, г. Москва
Я пришла в Пептек в 2009 году. Коллектив был тогда не таких масштабов, как сейчас. Но мы как-то сплотились, сдружились, доверились собственнику и его грандиозным идеям. И спустя годы, понимаем, насколько он дальновидный человек, и насколько мы сделали правильно.
В каждой работе есть свои нюансы и камни преткновения.
2018-10-17 12:30 С******а, г. Москва
Отличный дружный коллектив, в котором все работают уже долгое время и всех все устраивает. Нормальная зарплата, которую выплачивают вовремя. Корректное руководство, которое направляет и учит. Мне этого более чем достаточно, чтобы работать тут и дальше.
Некоторые бывшие сотрудники компании, утверждают, что их вклад в общее дело оценили неправильно.
2018-10-17 12:27 Н*****я, г. Москва
Если вы не боитесь динамичной работы, то вам у нас понравится. Если привыкли к тихой жизни, то конечно будет тяжело. Я люблю интенсив в работе, поэтому ловлю кайф от нашего темпа, особенно при запуске новых проектов.
нет.
2017-02-27 11:07 Алексей, г. Москва