Отзыв о компании Альфа-Банк
Добавлен: 16:55 27.04.2023
Сайт:  alfabank.ru
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Кривой Рог, Львов, Мариуполь, Одесса, Чернигов, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Владимир, Екатеринбург, Ижевск, Курган, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Актау, Белгород, Чита, Казань, Сочи, Воронеж, Самара, Краснодар
Телефоны: (+7 495) 78-888-78

Описание деятельности:  БАНК

Никнейм: Менеджер по продажам (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2022

Больше всего ценю тут людей, потому что именно на них держится все) Люди активные и инициативные, помтоянно что-то предлагают для улучшения процессов или мотивации сотрудников! В нашем отделе много людей, при этом команда дружная, и это тоже добавляет плюсик в вопрос комфорта работы. Как только пришла было обучение как по продуктам банка, так и по техникам продаж. Даже спустя какое-то отработанное время продолжают проводить лекции, чтобы улучшить эффективность сотрудников) Это большой плюс как для текущей работы, так и в будущем, если продолжать развиваться в продажах. Еще тут дают расти, при чем даже объясняют в какие сроки возможны и при выполнении каких условий) Нет вот этого замалчивания и игнорирования вопроса. Я довольна работой и могу рекомендовать)

Долгий процесс согласований по разным вопросам, так как на все есть какой-то ответственный, + поддержка для сотрудников тоже не всегда оперативно работает