Отзыв о компании ООО Адидас
Добавлен: 19:39 27.08.2013
Другие названия: Adidas
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  adidas.ru
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Краматорск, Луганск, Львов, Николаев, Одесса, Севастополь, Сумы, Харьков, Ялта, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Брянск, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Карелия, Краснодар, Красноярск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пермь, Пятигорск, Рязань, Самара, Тольятти, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Компания очень прогрессивная и развивается довольно масштабно. При этом мне довелось работать в отделе развития. отношение юристов компании ужасающее. Текучка кадров поражает, практически каждый день из компании уходят сотрудники. Заработная плата достойная, но в компании негласное правило работать до самой ночи. Очень не понравился коллектив. Корпоративная этика извращенная. Компания работает как большой механизм по переработке кадров. Выжимают до нуля сотрудника, затем выбрасывают. Причем сами сотрудники выражают подобное мнение.

Никнейм: 1111111 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Мой отзыв на сотрудника, точнее руководителя Краматорского филиала магазинов "Адидас".
Такого хамовитого директора магазина я еще не встречала (Артем). Просьба к вышестоящим руководителям:
научите Вашего сотрудника правильно,корректно а главное без хамства разговаривать в государственных учереждениях!!!!!!!!!

# Мира2014-04-16 03:56:16
Полностью согласна. Персонал просто ужасный! Оценивающий тупой взгляд на предмет платежеспособности каждый раз просто убивает. Это большая ошибка продавцов магазина в Краматорске (и Адидас, и Колинс и т.д.). Они забывают, что продавец - это обслуживающий персонал, а клиент - это "О, великий и желанный, который тебе денюжку приносит в наше непростое время". Пусть начальство научит своих мышат, что по внешнему виду покупателя нельзя судить о размере кошелька. Мы даже как-то с друзьями устроили небольшую провокацию на эту тему. Так вот в Адидасе нас даже обслужить не захотели толком. Ничего, поехали в Караван в Харьков и скупились там компанией на 5к. Пусть это будет уроком для местных "зазвездившихся"!!! Не изменят своё отношение, будем ездить по городам.
# Ева2013-09-18 22:53:00
Полностью согласна!!!Раньше заходишь в адидас,все приветливые,улыбчивые и сам нынешний "менеджер" был услужливый с покупателями когда был обычным продавцом! Когда его поставили на должность менеджера (какой "умный" человек это сделал?)весь приветливый персонал куда то испарился,появились хамские мальчишки, к которым даже обращаться не хочется!Мы теперь лучше в Донецк съездим в найк или пуму,но в Краматорский адидас больше не пойдем,спасибо нынешнему менеджеру!!!