Отзыв о компании ООО Промет
Другие названия: ТПО Промет
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  safe.ru
Регионы работы: Москва, Тула, Санкт-Петербург

Никнейм: Сварщик (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2020

Я сварщиком в компании работаю уже немного больше трех лет и за все это время успел для себя отметить, что тут и правда все условия грамотно продуманы для того, чтобы можно было выполнять свои обязанности. Помню как только пришел переживал что не смогу сработаться с мужиками. Но как оказалось тут коллектив в основном такой, что все работают долго и друг друга знают. В нормы укладываемся и все наряды выполняем. В коллектив приняли как своего. Никто не халтурит наоборот если где-то нужна помощь всегда найдутся те кто поможет. Устраивают на работу тут по ТК. У меня есть больничные оплачиваемые и в отпуск тут не нужно отпрашиваться. Уже с первых дней как пришел, сразу начали начисляться дни отпуска и по графику можно уходить и даже не нужно искать себе замену. Тут даже есть душевые кабины в раздевалках, так что это как раз то, что нужно после рабочей смены. Правда не знаю как рассчитывали емкости, но горячей воды не всегда на всех хватает. Хотя это не такая и большая проблема, как по мне. Еду из дома я никогда не беру потому что тут с питанием никаких проблем нет. Столовая на территории так что можно прости прийти и покушать в обеденный перерыв. Конечно меню тут не такое разнообразное как многим хотелось бы, но зато готовят очень даже вкусно, мне во всяком случае вообще все нравится. И при этом средний чек тут и до ста рублей не дотягивает за полноценный обед так что это вообще копейки получаются. Наряды дают на бригады и на отдельных сварщиков так что по факту нужно уметь грамотно понимать задачу чтобы ничего не испортить или не сделать лишнего. Опыт тоже нужен для оформления сварщиком. Достаточно опыта от одного года ну и образование. По зарплате все отлично, сумма меня полностью устраивает да и с выплатами тут никогда проблем не бывает. Во всяком случае на моей памяти так точно. Выплачивают зарплату стабильно по графику с этой стороны у них тут все и правда очень ответственно. Так что если все в целом брать, я работой точно доволен.

меня всё устраивает