Отзыв о компании NESTLE
Другие названия: Nestle Nutrition - детское питание
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  nestle.ru
Эл. почта: contact@ru.nestle.com
Регионы работы: Киев, Дружковка, Кировоград, Херсон, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Екатеринбург, Краснодар, Мурманск, Новосибирск, Самара, Сочи, Иваново, Волгоград
Телефоны: 7 (495) 725-7000

Описание деятельности:  Швейцарская транснациональная корпорация, производитель продуктов питания.

Никнейм: Мерчендайзер Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2012
Дата увольнения: Март 2023

Когда работали без нововведений и супертормозной программы-всё было замечательно.

Потом началось: выкладка по Новым стандартам,100 фоток с одной точки,штрафы за всё ,буквально,от 5000₽.Зарплата вся стала зависить от программы,которая постоянно зависает или не работает.Не понравился с какого ракурса фотка,значит штраф или «до свидания» с работы.Сотрудников вообще перестали считать за людей.Работа круглосуточная!За все переработки даже спасибо не скажут,не то что заплатить.При увольнении тебя лишают полностью премии и рассчитывают только по окладной части.Супервайзеры не все «адекватные»,как повезёт.Есть те,которые поддерживают всё,что происходит.Проработав там не один год,есть с чем сравнить-как было и как стало.Никому не советую идти туда работать ,обещанных денег не заплатят,а работать будешь за пятерых,потому что там постоянная текучка,а у них взаимозаменяемость.Если будет пустовать территория,её разделят между оставшимися и за дополнительную нагрузку никто платить не станет,а скорей оштрафуют.Да и на больничный ходить тоже нельзя,потому что некому отрабатывать твою территорию тогда.

# Д*****й2023-05-17 09:31:52
Вы работали не в ООО "Нестле Россия", а на одном из партнеров, поэтому отзыв не о Нестле