Отзыв о компании ООО крепежные изделия
Добавлен: 10:11 13.04.2023
Другие названия: Саморезик.ru
Сайт:  samorezik.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород, Брянск, Калуга, Курск, Липецк, Смоленск, Тула, Тверь
Телефоны: 4812-65-28-28

Описание деятельности:  Торговля крепежом оснасткой электроинструментом.

Никнейм: Продавец (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2022
Отредактировано: 1 раз, последняя правка - 2023-04-13 10:15:15

Доброго времени суток. Работая в рознице полгода, компания предоставила мне возможность получить опыт (работа в 1С, продажи) и инструменты для его усвоения (теоретическая база и наставник). Основной курс компании это стройматериалы и инструменты для строительных работ, это неизбежно приведёт к знаниям по теме. К примеру. С нуля, я полностью освоил крепёж за полмесяца, по собственной инициативе естественно). Нет смысла расписывать плюсы подобных знаний и вытекающих из них навыков. Тут всё ясно. Теперь о главном.
Зарплату мне(!!) пока что платят точно в срок)))) Так же есть мотивация - это документ о том как рассчитывается ваша зарплата. Всё прозрачно. И в любой момент для профилактики можно поискать ошибку в расчетах.
Расписывать рабочие моменты нет смысла - это индивидуально, как и коллектив. В целом атмосфера компании дружелюбная.
«Саморезик» плавно вводит в работу, не нагружая новичка знаниями, обучение распланировано и происходит поэтапно. Есть портал с контактами сотрудников, к которым можно обратиться за помощью, или обрасти связями и подняться по карьерной лестнице)) Так же проводятся различные конкурсы, есть система получения баллов за заслуги, накопленное можно тратить на отпуск/лечение/развлечения и т.д. На фоне прочих торговых гигантов и различных торг.сетей, «Саморезик» выделяется лояльностью к сотрудникам и дает больше пространства для творческого подхода к работе, что меньше давит на голову. Главное во время выполнять план)

Расписал свое мнение в положительном варианте, отрицательные стороны неразрывно следуют с положительными.

# Крепёжные изделия2023-05-25 11:15:56
Благодарим за такую развёрнутую обратную связь. Наш корпоративный университет продолжает пополняться новыми курсами и вебинарами, поэтому постепенно вся необходимая информация будет в общем доступе. Кроме того, вы можете проявить инициативу и поучаствовать в создании учебных материалов. Компания в благодарность начислит дополнительные соц. льготы. Учтём ваше замечание по распространению партнерских акций и в скором времени проведём пополнение теоретической базы.