Отзыв о компании YARD CAPITAL CLUB
Другие названия: Yard capital club
Сайт:  yard-village.ru
Эл. почта: [email protected]
Телефоны: 7‒929‒907‒97‒05

Описание деятельности:  YARD CAPITAL CLUB — девелоперская компания, которая успешно приумножает деньги своих инвесторов. Коротко о нас: • 23 года - опыт инвестиций в недвижимость; • от 40% — среднегодовая доходность наших инвесторов с проекта; • 3 млрд. руб. — капитализация проектов клуба; • более 100 резидентов в клубе; • 10 млн. руб. средний инвестиционный чек. Портфолио включает: • коттеджный поселок; • загородная недвижимость; • апарт-отели в центре Москвы; • апартаменты в центре Москвы. Работаем большой профессиональной командой, имеем большой опыт и экспертное знание рынка, подбираем только качественные инвестиционные проекты с доходностью более 40 %. Знаем, куда вложить деньги, чтобы они принесли прибыль.

Никнейм: vitaliy (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2023
Дата увольнения: 2023

Мне работа моя нравится. Увольняться не планирую. Работать интересно, постоянно варишься в инвестиционной теме, учишься новому, заводишь полезные связи) При это и уровень з/п хороший, и коллектив приятный

Нету