Отзыв о компании Цитрус
Другие названия: Цитрус Дискаунт
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  citrus.ua
Эл. почта: support@citrus.ua
Регионы работы: Херсон, Львов, Одесса, Киев, Бердянск, Полтава, Запорожье, Днепропетровск, Харьков, Кривой Рог, Винница, Николаев, Краматорск
Телефоны: 0(800)20-70-20, 0(800)20-70-30

Описание деятельности:  Компания «Цитрус» — украинская специализированная сеть магазинов гаджетов и аксессуаров. Компания создана в 2000 году. Сегодня «Цитрус» представлен 50 магазинами в областных центрах Украины: Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Запорожье, Николаеве, Виннице, Херсоне, Черкассах, в городах: Измаиле, Черноморске и Краматорске, а также интернет-магазином www.citrus.ua и 5-мя пунктами проката персонального транспорта и 11 сервисными центрами.

Дата увольнения: 2013

Не успел заметить!

Собеседование прошло как то быстро, что не может не настораживать! Я так понял Текучка у компании бешеная. Люди увольняются штабелями! Годен-работай! Единственное напрягла СБ)) Сидит дядька 3х4, живот дальше коленок)) как то я иначе представлял Защитников отечества! Морда свинячая такая)) Ну да ладно, и тут прошел без проблем. Дальше магазин! Это что то... Продавцы грызутся, каждый вырывает копейку зубами не зависимо в каких ты с кем отношениях! постоянное напряжение с боку верхушки по пищевой цепочке)) Демотиваций я так понял выбирай сколько душе угодно! штрафы на каждом шагу. Чуство как в реалити шоу) Везде камеры на конце которого сиди Большой Брат( я так понял именно то несуразное существо которое я описывал сверху). Напрягает то что, для того что бы заработать в этой компании люди на постой мутят, особенно удобное положение у Техника или компьюторщика, не помню... Единственная наверное профа на которой выгоднее всего сидеть. Продавцам сложнее заработать. Что хочу сказать! Бесят компании где нет стабильности, что бы заработать надо обманывать и шифроваться. Грустно! Вообщем обстановка депрессивная. постоянные нервы. Еще не начал зарабатывать, а уже столько негатива.Громкое название компании, а отношение к персоналу скотское! Пошел Работать в Алло)) блин. Не фонтан, Розница вообще сложная штука эмоциональная, но все же отличие глобальное! Пока стажеруюсь, но претензий весомых нет.Посмотрю что будет дальше!

# Гордая2013-09-29 18:59:29
Согласна полностью со всеми! Компания раздутая, А вот к персоналу отношение как на седьмом к грузчикам. Базар-вокзал. Порядка нет. Погодин (региональный) бык редкостный! За глаза готов человека оклеветать, обосрать и унизить. А как до дела доходит включает автопилот и начинает всякую ахинею нести. Все лишь бы не по теме. Проффесионализма ноль, дальше портянки сушить его призвание...
# дядька2013-08-30 15:35:36
Ну по поводу СБ, я не согласен. Просто тебе не повезло:-) попал на жирного, он действительно самое бесполезное существо в компании. Другие сбшники нормальные ребята. По поводу Королева, тоже не согласен, не все там такие плохии. Не знаю конечно на каком составе был ты там, но бывший директор Игорек, наверное самый ответственный и адекватный директор за всю историю компании. А по поводу продавцов и техов-ну в семье не без уродов:-) По поводу техов согласен но не со всем. Лично Знаю Константина Бокого. Никогда за ним не замечал ничего подобного. Да и я думаю никто из персонала тоже. Всегда ответсвенный и положительный сотрудник. Сейчас даже переведен в Ревизионный отдел. Думаю не просто так туда берут! Заслужил. Что касается Манюшко, это редкий кадр. Слизкий и хамоватый. Наверное лидер по всей сети в мутках. Услуги как чай, половина в в кассу, половина в карман. И вот тут и вспоминается СБ . ловят мелких воришек из персонала, а из под носа выносят на протяжении не одного года целые закрама:-) роботяги е мае. Ну а по поводу грызутся и напряженная обстановка?! Ну так иначе никак в розднице где у каждого личны план:-) заработок каждого. Остальное пофиг:-) :-) :-)