Отзыв о компании Кодерлайн
Регионы работы: Москва, Волгоград, Пенза, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Франчайзи 1С

Дата начала работы: 2023
Дата увольнения: 2023

работал в компании месяц бесплатно, мне даже выслали договор был подписан по белому с ндс, разговаривал и с бербекой андреем на работу брал Омельчук Сергей Николаевич
РОВ/Внедренец/Разработчик
"КодерЛайн", www.koderline.ru
Тел/факс: +7(495)3745539 доб. 538
Моб. +7 (918)516-93-35,
e-mail: somelchuk@koderline.ru
skype: s_omel
Москва, ул.Большая Семеновская, д.45, оф.204
я сделал тестовое и прошел
Сергей Омельчук
somelchuk@koderline.com
15 марта 2021 г. в 13:16
опишу немного в общем:

Работа, построена примерно как в подобных франчайзи 1С. Только не нужно бегать например по городу в котором живешь, заказчики могут быть с разных городов страны.
В том числе от мелких до крупных.
Call-центер находят задачи, направляют специалистам, если вас устраивает задача то вы беретесь за нее.

На рабочий день вы должны быть на связи скайп, телефон.
Телефон настраивается ip-телефония т.е. через офис Москвы будет телефон. Вам нужен только интернет.

Работа принимается и оплачивается по закрытым ЛУРВ (лист учета рабочего времени).

Оплата по ставке часа **** руб. Взаимозависимости от прохождения собеседования, тестового задания
Определившись по стартовой ставке, самый быстрый далее способ повышать ставку специалиста, направление выбираете сами.
На каждой ставке, так же есть гарантийка - минимум если по каким-то причинам не удалось загрузить специалиста ну или на период аклиматизации, если специалист сразу не может стартовать быстро.

Средний уровень 120-130 ч/мес. Нормальные показатели загрузка 100% и выше, нормальные от 150-170 часов и выше.

Очень многое от квалификации и обучения будет зависеть по ставке.

По проектам: если большие проекты, но на стороне заказчика или с их стороны представитель или наш же человек, который с заказчиком составляет постановки задачи, ТЗ и передает программисту на разработку.

Высылаю для заполнение файл компетенции и dt-файл тестового задания на знание СКД.
Нужно загрузить dt при открытии рабочего стола будет описание задачи. Желательно, чтобы получилось аналогично.

После тогда проведем собеседование по скайпу и уже определимся со ставками.

www.koderline.com/rate - Вы можете оценить мою работу.
я решил задачу тестовую не абы как. мне даже выслали договор и месяц я провел в фирме бесплатно (!) в это время секта кодерлайн мне звонила с утра до ночи и я был занят на разных проектах, но оказалось .. что у меня нет оклада! якобы это было ключевой фразой и бербека решил меня наказать за что-то потому что он псих или тупой! жирный такой и безобразный
вот прием меня на работу ребятами кодерлайна
Сергей Омельчук
somelchuk@koderline.com
27 марта 2021г. в 20:17
Виктор, добрый день!

Во вложении документы, которые необходимо заполнить и отправить в ответном письме:

1. Анкета сотрудника;

2. Шаблоны проектных резюме. Просьба, подготовить в аналогичном виде проектное резюме кандидата.
Резюме в таком виде необходимо для представлению Заказчику на определенный запрос на проектные работы или конкретного специалиста.
С таким резюме намного больше шансов обратить на себя внимание Заказчика.

Также необходимо отправить в письме:

1. Сканы документов:

a. ИНН

b. СНИЛС

c. Паспорт (разворот, регистрация)

2. Фото (лучше более официальное), которое можно было бы прикрепить к проектному резюме.

С уважением,
Моб. +7 (918)516-93-35,
e-mail: somelchuk@koderline.ru
skype: s_omel
Москва, ул.Большая Семеновская, д.45, оф.204
www.koderline.com/rate - Вы можете оценить мою работу.

переписка с бербекой
Виктор: когда будет зарплата ?
это процесс приостановился из-за отсутствия денег ?
Андрей Бербека: Виктор, могу ли я чем-то еще помочь? Я действительно стараюсь.

Андрей Бербека: Но из переписки не понимаю чем.

Андрей Бербека: Давайте сделаем еще одну расписку о том, что не препятствуем их переводу куда-либо. (хотя мы этого не можем технически сделать). Устроит ли этот вариант?
Виктор: меня уже проконсультировал человек из москвы
Андрей Бербека: ВИктор, чем я могу дополнительно помочь?
жирная жаба действительно .. хочет помочь! угрозой ?
ишачьте на это быдло свиней скотов коих мало