Отзыв о компании гк снс
Добавлен: 12:53 02.04.2023
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Табачное производство

Никнейм: О***а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2020

Я в компании уже почти 3 года, работаю в бухгалтерии, ничего плохого сказать не могу. Работаю в чистом, теплом, светлом офисе, современная техника, начальство не скупится, если что надо. Нормальная зарплата, работа мне нравится, никто не пилит, не ругается. Коллектив дружный, это много значит

Не нашла ничего плохого

# А****й2023-04-28 22:52:58
Коллектив реально очень много значит. Мне нравится, что в Снс уделяют очень много сил и времени росту сотрудников. Самое главное, это определить, с кем тебе по пути. Не все люди хотят одного, многие отсеиваются, естественный отбор, как говорится. Ну это правильно, когда есть коллектив единомышленников, это здорово. Мне лично нравится не просто ходить на работу и получать зарплату, а хочется ощущать свою значимость, хочется быть профессионалом. В СНС все это можно получить сполна.