Отзыв о компании ООО ВИП-Кинотеатр Москва
Добавлен: 20:40 01.04.2023
Другие названия: Кинотеатр Москва на Охотном ряду

Описание деятельности:  Кинотеатр для VIP - персон

Никнейм: Официант (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2021

Как правило , в ресторанном деле официант - это расходный материал , но политика этой организации полностью отрицает эту идею. Тебя слушают , в тебе нуждаются , тобой дорожат . Да бывают разногласия , куда без них , но все проблемы решаются , тебе идут на встречу и ты , в свою очередь , идёшь на встречу . Это , пожалуй, лучшее место в котором я работала. Белая зарплата , смена по 9,10, 12 часов . Питание ( обед , ужин ).
Ресторан и кинотеатр- каждый день работаешь по разному - от этого не устаёшь от заведения . Специфичное место , очень много нюансов , я бы даже сказала ,что это сложная работа, но если знать все тонкости - все довольно понятно !
Кстати , повышения уровня знаний каждый день путём общего сбора официантов и подготовка рефератов на все популярные ресторанные темы ( может показаться бредом , но отказывается интересно , как читать и», так и слушать).

И все это , благодаря Управляющей Екатерине ! С ее приходом мы перестали чувствовать себя низшим звеном в этой цепочке , стали уверенне и конечно все это отразилось на нашей заработной плате . Ну и конечно , со сменой владельца дышать стало легче , кинокомлекс преобразился и с каждый днем становится все лучше и лучше!