Другие названия: Кинотеатр Москва на Охотном ряду

Описание деятельности:  Кинотеатр для VIP - персон

Отзывы о компании     ООО ВИП-Кинотеатр Москва Всего отзывов: 10

2023-04-01 20:40 Официант, г. Москва
Как правило , в ресторанном деле официант - это расходный материал , но политика этой организации полностью отрицает эту идею. Тебя слушают , в тебе нуждаются , тобой дорожат . Да бывают разногласия , куда без них , но все проблемы решаются , тебе идут на встречу и ты , в свою очередь , идёшь на встречу . Это , пожалуй, лучшее место в котором я работала. Белая зарплата , смена по 9, 10, 12 часов . Питание ( обед , ужин ). Ресторан и кинотеатр- каждый день работаешь по разному -…>>
2023-03-29 11:23 Официант, г. Москва
После смены руководства, явно прослеживается положительная динамика Полностью белая зп, годовая премия, руководство которое умеет слушать
Уже нет.сейчас компания активно развивается, то что было раньше с радостью можно рассматривать как пройденный этап
2022-09-12 15:03 Менеджер, г. Москва
Очень дружный коллектив, приятная атмосфера, хорошо кормят
2022-09-08 13:18 Официант, г. Москва
Хороший коллектив, люди знают свое дело, гости в большинстве своем адекватны, кормят хорошо и бесплатно. Днем работы мало и обязаностей тоже Официальное трудоустройство.
Приходится много ходить, ну такая уж работа официантом
2022-09-08 13:13 Менеджер по маркетингу, г. Москва
Дружный коллектив, хорошо кормят 2 раза в день, много интересной и не скучной работы. По началу было легко освоиться и стал сразу частью дружного коллектива, работа расположена близко от метро, в офисе можно выпить чай. Хорошее расположение и приятная атмосфера
2016-02-29 11:00 Константин, г. Москва
Единственное место работы к которому я прикипел. Жалею сейчас что ушел, но на все воля божья. Коллектив хороший, руководство всегда на встречу идет. Если ты пашешь, тебя заметят и повысят (или деньжат докинут). Люди самое лучшее в этом проекте. Хотя и модно, красиво без вопросов.
очень много спицифических гостей, нужно иметь железные нервы, чтобы с ними работать. Штрафуют за опаздания даже на 10 минут
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Кинотеатр принадлежит мошенникам, которые обманули всех: начиная от банка, который им кредит выдал (кстати, куда он смотрит? ), заканчивая сотрудниками, которым они тупо не платят зарплату. Это не первый проект данных руководителей. Была сеть разных заведений, которую они потопили. Там все было тоже самое: долги по поставщикам, аренде, зарплате и так далее и в итоге все рухнуло. Тоже самое будет и с кинотеатром.
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Вот, кстати, кто-то описал прошлый проект мошенников (и г-на Мошенникова). Все эти люди сейчас в кинотеатре. http://orabote.biz/feedback/show/id/333536
2015-11-16 17:22 Александра, г. Москва
нет положительных сторон, весь лоск только для гостей
Работала в этой компании. Зп задерживают на 2 месяца, выплачивают по 5-10 тысяч каждую неделю, улучшений не предвидится, все только обещают Соц. пакета никакого нет, только обеды бесплатные. Зп почти вся в конверте. У фирмы огромные долги и по поставщикам продуктов и услуг.
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
Есть небольшой обед и ужин в столовой для персонала:)
Красиво все выглядит только для клиента со стороны. Работать там не стоит даже в настоящее кризисное время. 1. зп либо платят с большими зарержками либо могут не платить и уволить БОльшая часть зп в конверте, естественно. Естественно, никаких соц пакетов и льгот :) 2. Текучка очень большая, много трудовых споров с бывшими работниками. 3. Условия работы: кухня и зал - более или менее, офис находится в неотремонтированном помещении кинотеатра, с голыми стенами, строительной пылью и горами мусора…>>