Отзыв о компании ООО Сталко Ипл
Сайт:  stalko.iplana.ru
Эл. почта: mailto:CEO@stalko-ipl.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7(495)543 32 22, 516-52-22

Описание деятельности:  Светопрозрачные конструкции ( окна и витражи) Производство монтаж

Никнейм: прораб (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2009

Владимир Юрьевич Озеров не выплатил последний платеж за выполненные работы и задолжность по предыдущим месяцам. шевченко ему активно помогал в этом. хорошо воспитаете детей на своем примере. они пойдут по вашим следам и надеюсь, что окажутся в местах не столь отдаленных.

# е*****й2024-03-15 06:03:34
южного славянина надо проверить на пособничество. он не выплачивал деньги русским и белорусам. куда они

стыдно за физика Озерова. с гнилью человек. каких детей он воспитает. родители должны стыдиться такого сына.

# Аноним2023-11-24 15:32:32
Гниду Шевченко и Андрюшенко на СВО, пусть там покажут свою прыть!!!!
# К********н2023-11-11 23:46:37
Будете читать.Вы утырки из ипл.Так можете связаться со мной .За мое обоснование вас и мои факты.И предьявы к вам гнилым которые работяг кидают.Я готов пообщаться и ответить по любому разговору.Если раньше не было времени то сейчас спрошу по полной.Время пришло .У вас есть контакты я все подробно описал.Вы поймете .Телефон я не менял
# К********н2023-11-11 23:25:30
Шевченко на сво
# К********н2023-11-11 23:20:28
А что вы хотели все монтажники и производители не просто так бегут.Читайте отзывы заранее.И идите в прокуратуру и труд инспекцию.Они одна шайка лейка.По всей видимости загасают.Так как гниль не скрыть.
# Аноним2023-08-24 12:06:27
Мошенники!!! А Шевченко отправить бы на его родину, там все такие мерзавцы, чтобы своими грязными лапами не топтал нашу землю.
# Аноним2023-08-08 09:00:39
Аналогично не выплатили всю заработанную мной сумму