Отзыв о компании ТД Красный якорь
Сайт:  kryak.ru
Эл. почта: nfo@kryak.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: (831) 277-88-38, 277-88-36

Описание деятельности:  Занимаются изготовление якорных цепей, цепей общего назначения,

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2022

На заводе я работаю всего полгода. Только сейчас могу сказать, что привык. Сначала было нелегко. Вроде не мальчик но пришлось переучиваться. Даже наставника дали. Мы с ним хорошо так поладили. Сейчас у меня уже третий разряд. Хочу больше денег получать и буду повышать дальше. Здесь строже, чем на прошлом моем месте работы, но я уже втянулся. Эта моя работа очень нравится моей супруге. Спецовку здесь выдают и можно ее регулярно сдавать в стирку и не носить домой жене стирать. А еще не надо мне судочки с котлетами с собой давать. Тут нормальная столовка и бесплатное комплексное питание. Так что даже немного экономим на питании. Медстраховку ДМС сразу оформили. Здесь ее всем рабочим оформляют, а не только начальникам. В отпуск летом пойду, больничный не оформлял еще, но он тоже оплачивается. Аванс и подсчет четко как часы на карту приходят.

здесь разряды дают не за стаж, а за универсальность. Чем больше станков и машин освоил, если можешь подменять то выше твой разряд и выше зарплата. Не всех это устраивает. Меня сначала возмущала эта система. Сейчас я уже втянулся. Но вдруг кому это очень важно.