Отзыв о компании кухонная студия мария
Добавлен: 02:11 27.08.2013

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Калуга, Липецк, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тольятти, Уфа, Краснодар

Никнейм: Лина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2013

Появились новые знакомые)

Почти 3 недели обучения. Учится конечно трудно,задают на дом учить.Выходные ты проводишь с тонной бумаг и даже не думаешь, что выходные для того чтоб отдыхать...Конечно они без конца повторяют ,что это с вашей стороны инвестиции..Что надо что то вложить, чтоб потом хорошо получать...Первые 2 недели отношение было хорошее, в последнюю неделю тренера как подменило..Перестали объяснять, программу мы изучали сами. вместо объяснений появились фразы "Не хочешь думать- выключай компьютер и уходи". В последний день учебы была ролевая игра "дизайнер и покупатель". Покупателем была сама тренер, которая неадекватно себя вела. После игры ей захотелось прогнать меня по всему ассортименту.. На все мои правильные вопросы она говорила, что не правильно.На экзамене был ад где смешивали тебя с говном и без причины смеялись.Из 8 человек взяли только 2.Так что не тратьте свое время ищите другое, если конечно вы уважаете себя, свое личное время и против отстойного отношения к себе.И кстати кухни у них говно- можно в этом убедиться в кухонной студии.

# Мария2014-03-26 13:18:51
ООО ниче себе))) я уже хотела поехать и купить билеты в Питер ( сама из Омска), ищу работу дизайнером, пригласили на собеседование, общалась с девушкой Натальей, обещала многое и про обучение сказала, мол 9-го апреля набираем, а после всё обучать никого не будем, трудно попасть на обучение. Короче есть семья и конечно хочу их видеть, и хочу чтобы уважение было ,поскольку таких горе работодателей в Омске много.
Теперь подумаю, спасибо))
# Лена2014-02-13 18:27:30
Полностью согласна! У кого-то обучение целых 4 недели. Непосредственно перед экзаменом могут сказать, что ты не готов и не допустить! Заранее вводят в заблуждение, говоря, что вакансии есть на всех, хотя на самом деле это не так! Не идите, если не хотите потерять время. Когда проходило обучение в моей группе, где было 13 человек на 10 салонов, в каждом из которых не требовалось больше 1 человека, параллельно набирались люди на следующее обучение, соответственно, можно сделать вывод, что текучка большая и если вы ищите постоянную работу, то шансы найти ее здесь сведены к минимуму!
# Анна2013-08-28 00:59:50
Полностью согласна с автором. Отношение со стороны управляющих, которые принимают решение о принятии тебя на работу, просто отвратительное. Переходят на личности, откровенно хамят и показывают своё пренебрежение. И это после трех недельного обучения, на которое ты тратишь все свои силы и время. Осадок остался.