Отзыв о компании ООО "Лайв Технолоджи"
Добавлен: 15:04 21.03.2023
Сайт:  live-tech.ru
Эл. почта: info@live-tech.ru
Телефоны: 8 (495) 116-17-77

Описание деятельности:  ООО "Лайв Технолоджи" - компания, специализирующаяся на разработке и внедрении системных решений в области современных информационных технологий (средств передачи, управления, хранения и обработки информации) на рынке с 2005 года. В зависимости от потребностей развития бизнеса Заказчика компания разрабатывает и внедряет «под ключ» заказные информационные системы или адаптирует для конкретных условий тиражируемые решения. В области проектирования, построения, эксплуатации и сервисной поддержки ИТ-инфраструктур компетенция "Лайв Технолоджи" охватывает следующие направления: ИТ Консалтинг ИТ Аутсорсинг Поставка оборудования и програмного обеспечения Инфраструктурные решения Построение ЛВС Беспроводные решения Телефония Системы хранения и обработки данных Информационная безопасность Информационные порталы Разработка сайтов

Никнейм: Старший специалист отдела технической п (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2022

Работаю в Компании больше года. В первую очередь отличный коллектив админов ребят, которые всегда помогут и посоветуют. Есть с кого брать пример и на кого равняться. Большое спасибо за терпение и помощь руководителю отдела ТП - Руслану Якубову. За почти 2 года ни разу не было задержки ни зарплаты, ни премий. Компания стабильная. Все что, нужно админу для работы есть. За год поднялся по должности. Рекомендую для инициативных адекватных людей)

Пока не нашел))