Сайт:  live-tech.ru
Эл. почта: info@live-tech.ru
Телефоны: 8 (495) 116-17-77

Описание деятельности:  ООО "Лайв Технолоджи" - компания, специализирующаяся на разработке и внедрении системных решений в области современных информационных технологий (средств передачи, управления, хранения и обработки информации) на рынке с 2005 года. В зависимости от потребностей развития бизнеса Заказчика компания разрабатывает и внедряет «под ключ» заказные информационные системы или адаптирует для конкретных условий тиражируемые решения. В области проектирования, построения, эксплуатации и сервисной поддержки ИТ-инфраструктур компетенция "Лайв Технолоджи" охватывает следующие направления: ИТ Консалтинг ИТ Аутсорсинг Поставка оборудования и програмного обеспечения Инфраструктурные решения Построение ЛВС Беспроводные решения Телефония Системы хранения и обработки данных Информационная безопасность Информационные порталы Разработка сайтов

Отзывы о компании     ООО "Лайв Технолоджи" Всего отзывов: 8

2023-04-16 20:50 Аноним, г. Москва
Современная востребованная в сфере IT-услуг компания с прекрасной командой профессионалов.
Лично для себя недостатков не выявила.
2023-03-21 15:04 Старший специалист отдел, г. Москва
Работаю в Компании больше года. В первую очередь отличный коллектив админов ребят, которые всегда помогут и посоветуют. Есть с кого брать пример и на кого равняться. Большое спасибо за терпение и помощь руководителю отдела ТП - Руслану Якубову. За почти 2 года ни разу не было задержки ни зарплаты, ни премий. Компания стабильная. Все что, нужно админу для работы есть. За год поднялся по должности. Рекомендую для инициативных адекватных людей)
Пока не нашел))
2023-03-02 08:07 Аноним, г. Москва
Хороший и позитивный коллектив из-за чего происходит быстрая адаптация. Есть сотрудники, к которым всегда можно обратиться с вопросами и которые всегда помогут. Также есть ДМС, что тоже немаловажно. Отзывчивое руководство с которым можно обсудить проблемные моменты и прийти к общему решению. Присутствует карьерный и финансовый рост, при надлежащем исполнении своих обязанностей. Белая зарплата.
Хотелось бы побольше корпоративных мероприятий.
2023-01-18 12:16 Анонимно, г. Москва
Отличная Компания, надежный работодатель, чувствуется забота о сотрудниках. Доброжелательный и профессиональный коллектив. Хорошо поставлены: 1. Система вхождения в должность. 2. Поддержка в период адаптации. 3. Система обучения. 4. Корпоративная культура. Очень комфортное место работы, белая ЗП, ДМС, соц.пакет.
Их нет.
2022-11-29 14:36 Аноним, г. Москва
Работаю в компании почти 5 лет. Все нравится: коллектив слаженный, текучки нет, карьерный рост, график удобный, зарплату ни разу не задерживали. Так же есть ДМС и премии. Офис комфортный, добираться удобно. Если возникают вопросы, всегда можно обратиться к коллегам, расскажут, подскажут. Руководство отзывчивое, всегда идет навстречу. В случае возникновения каких-либо вопросов, поможет.
Все устраивает. Рекомендую.
2022-10-24 13:55 Аноним, г. Москва
Работаю в компании больше года. Меня все устраивает: график работы, заработная плата "белая", в рынке и без задержек, комфортные условия на рабочем месте, удобное месторасположение офиса, адекватное руководство, работа стабильная, коллектив слаженный, нет излишней бюрократии, есть ДМС, премии. Многие работают здесь много лет, потому что есть возможность профессионального и карьерного роста.
хотелось бы, чтобы была возможность работать иногда удаленно
2022-09-28 19:37 Главный специалист отдел, г. Москва
Отличный коллектив, всегда подскажут и помогут, есть ДМС и возможность удаленной работы, адекватное руководство, своевременная белая з/п и премии
Хотелось бы более удобные кресла для работы, слишком много отчётов.
2022-09-20 12:36 Анонимно, г. Москва
Комфортные условия труда, удобное местоположение, обучение за счет компании, карьерный рост, ДМС, хороший коллектив, который всегда поможет с возникающими вопросами. Высокий уровень руководителей, принимающие взвешенные, актуальные решения в стратегическом развитии компании.
Все устраивает. Единственное, хотелось бы побольше корпоративов.