Отзыв о компании ООО Деливери
Добавлен: 22:29 26.08.2013
Другие названия: Delivery LTD
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  delivery-auto.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Львов, Симферополь, Харьков, Николаев
Телефоны: 0 800 509 509, 062 206 0 209, 067 620 50 55, 062 206 0 206

Описание деятельности:  Все филиалы компании «Деливери» работают по единым утвержденным правилам. В любом нашем филиале Вам будет предоставлен полный пакет услуг, в независимости от вида грузоперевозки. Головной офис компании "Деливери" находится в Донецке. Консультации по грузоперевозкам предоставляются по рабочим дням с 8:00 до 20:00 без перерывов на обед, в субботу с 9:00 до 17:00. Свою миссию мы видим в том, чтобы обеспечить для каждого клиента, независимо от размера компании и объема бизнеса, высокие стандарты обслуживания, и предоставить доступ к максимально широкому спектру услуг, в который входят автомобильные грузоперевозки, курьерская доставка (в т. ч. доставка грузов по индивидуальному заказу) и другие транспортные услуги. Создать условия для постоянного роста рентабельности, бизнеса наших партнеров.

Никнейм: Шурик Украина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

1 и 15 получите деньги

Итак «Родная Деливери». Ооо как много воспоминаний и впечатлений. Постараюсь как можно кратко и понятно изложить суть работы в данной компании. Начну с начала.
1. Обращусь к отделу стандартизации и др. … . Вы наверное не поняли что на этот сайт приходят не клиенты (пользователи услуги) а соискатели работы, а оставляют свои отзывы бывшие или настоящие работники, поэтому фразы типа: «Мы продолжаем совершенствовать систему работы по развитию квалификации наших сотрудников.», «Компания Деливери уделяет огромное внимание уровню профессионализма сотрудников для обеспечения высокого уровня качества сервиса» - означают не совсем то что бы вам хотелось. Хотя ваш комментарий к этому сообщению, интересно было бы услышать.
2. Что означает вышеуказанные фразы отдела … Деливери – что на Ваши (уважаемые соискатели) плечи ляжет кипа распоряжений, приказов, указаний и других документов изданных центральным офисом для того чтобы Вас поставить в угол как школьника. При этом будучи кладовщиком или зав.складом Вы должны выполнять всю текущую работу: прием, учет, выгрузка, доставка груза, составление актов. При этом большинство «идей» приходит не в связи с производственной необходимостью, а с тем что многие «паразитические» отделы пытаются доказать свою надобность.
3. Зарплата. Понятие очень относительное. Проблема – штрафы и поднятие плана. Основная зарплата – выполнение поставленного плана по обороту (прием-отправка груза в эквиваленте – деньги). Основная проблема та что раньше (1,5-2 года) план по обороту подымался вместе с окладом сотрудников. Сейчас план подымается, а оклады стоят на месте. Количество и виды штрафов даже нереально перечислить. Последнее ноу-хау – уменьшение выполнения оборотов на 10-15% (вычет - продажа дополнительных услуг) и премирование по департаментам. Вообщем развели как лохов на 10-15 % денег и в окончании разговор о том что Вы их возможно получите. А план подымается в связи с «новой логистикой», хотя количество откатов от перевозчиков в транспортный отдел, уже зашкаливает.
4. Условия работы – скажу кратко: Ваши проблемы. Даже ремонт погрузочной техники большой вопрос. А другие хозяйственные вопросы вообще никого не интересуют.
5. Служба Безопасности – отдельный вопрос. Очень много проблем решение которых связано с Службой безопасности. Вообщем СБ Деливери (под руководством А.Д. Незорак) работает неплохо, очень много работников СБ очень компетентных, адекватных, и справедливых, но в общеем работа в Деливери выглядит как бы Вы были участковым райотдела милиции. Нет фото – виноват ты – плати, не соответствует наименование получателя или отправителя виноват ты – плати, короче вроде Вы собрали материал против бытового дебошира но виноваты Вы потому что нет справки о том что он не чистил в этот момент зубы.
6. Вообщем – скажу так: если Вам некуда больше пойти то работать кое как сейчас пока еще можно (что будет дальше не знаю), но если у Вас есть выбор – то не рекомендую, все равно через определенное время будете искать работу (не выдержите морально).
P.S. Обращусь к хозяину. Уважаемый Константин Владимирович, Деливери для многих людей оказалась Родной компанией, но в последнее время все больше тех же людей очень разочаровано в работе. Ранее большинство работников шло на работу с радостью и определенной целью – сейчас все размыто. Извините меня за все вышесказанное – но другого способа донести до Вас информацию я не нашел. Надеюсь на Ваше понимание.

# сама не своя2015-09-05 02:08:00
Автору респект за отзыв, теперь я туда ни ногой!!!
# а я отправил только что...2015-07-15 19:40:00
а я отправил только что...
# Чуть не...2013-10-28 04:25:29
Спасибо за отзывы. Чуть не отправил туда резюме на вакансию сисадмина. Передумал, не хочу такого счастья :)