Отзыв о компании МУЦ ДПО Образовательный стандарт
Добавлен: 23:26 19.03.2023
Сайт:  dpostandart.ru
Эл. почта: info@dpostandart.ru
Телефоны: 7 (495) 212 12 34

Описание деятельности:  «Образовательный стандарт» - это центр дополнительного обучения, повышения квалификации и профессиональной переподготовки. На официальном сайте компании основная информация о их деятельности и услугах в сфере образования. Компания, за свои 5 лет работы заключила более 1000 контрактов с компаниями, чьи сотрудники проходят обучение на постоянной основе. Больше 20 000 специалистов прошли обучение и повышение квалификации. В данном учреждении можно повысить не только теоретическую базу, но и практическую. Есть возможность освоить пожарно-техническим минимум, который необходим на любом производстве. Обучение смежным специальностям или абсолютно иным, без вступительных экзаменов и в разы дешевле, чем обучение в ВУЗе. Разработана эффективная программа дистанционного обучения, которая полностью визуализирует полученные знания. Чем «Образовательный стандарт» лучше? • Компания работает около 5 лет, и за все время выпустила немало специалистов. • Лицензия департамента образования. • Аккредитация от МЧС России. • Есть возможность дистанционного образования. Более 50 дипломированных специалистов.

Никнейм: Т***с (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2023
Дата увольнения: 2023

Оставил на сайте МУЦ ДПО свои данные, мне перезвонили и договорились за обучение. Дали мне реквизиты для оплаты и после сразу отправили ссылку на обучение. Сейчас это все намного проще, я раньше и не думал, что буду обучаться в компе, а теперь одна ссылка и осваиваешь новую специальность. Без заморочек выучил, сдал и получил свои документы. Оперативно отправили их по почте, я все проверил и отнес работодателю.