Сайт:  dpostandart.ru
Эл. почта: info@dpostandart.ru
Телефоны: 7 (495) 212 12 34

Описание деятельности:  «Образовательный стандарт» - это центр дополнительного обучения, повышения квалификации и профессиональной переподготовки. На официальном сайте компании основная информация о их деятельности и услугах в сфере образования. Компания, за свои 5 лет работы заключила более 1000 контрактов с компаниями, чьи сотрудники проходят обучение на постоянной основе. Больше 20 000 специалистов прошли обучение и повышение квалификации. В данном учреждении можно повысить не только теоретическую базу, но и практическую. Есть возможность освоить пожарно-техническим минимум, который необходим на любом производстве. Обучение смежным специальностям или абсолютно иным, без вступительных экзаменов и в разы дешевле, чем обучение в ВУЗе. Разработана эффективная программа дистанционного обучения, которая полностью визуализирует полученные знания. Чем «Образовательный стандарт» лучше? • Компания работает около 5 лет, и за все время выпустила немало специалистов. • Лицензия департамента образования. • Аккредитация от МЧС России. • Есть возможность дистанционного образования. Более 50 дипломированных специалистов.

Отзывы о компании     МУЦ ДПО Образовательный стандарт Всего отзывов: 24

2024-03-11 09:47 М*******а, г. Москва
перешла сюда после университета - разница большая, а самое главное - нет стрессовых ситуаций. Программа, конечно, отличается, другая, но квалификацию все же несложно повысить свою.
минусы - это работа на гос, а здесь в любом случае одни плюсы
2024-03-09 17:38 И**н, г. Москва
Обустроено всё по уму, у каждого своя конкретная задача. Хочешь заработать больше - можешь попросить еще какую-то функцию выполнять - все открыты для беседы!
нет никаких минусов
2024-03-06 23:00 В*****к, г. Москва
В интернете попался сайт муц дпо, ознакомился с программами, связался с менеджером, по ценам сориентировали, приемлемо получилось. Оплатил сразу, скинули ссылку на обучение.
безпроблемное решение в сфере дпо
2024-02-25 23:29 Е*****й, г. Москва
Мне есть с чем сравнивать, потому что я уже проходил несколько курсов «Управление проектами» и периодически преподаю его в разных местах. Хотел бы отметить, что этот курс является одним из лучших, если не лучшим, с точки зрения теории и практики. Центр МУЦ ДПО Образовательный стандарт нашел баланс между полезной теорией, отработкой и общением. Масса впечатлений и эмоций, хочу позаимствовать подход в свою практику
2024-02-21 16:06 С*****т :), г. Москва
Начальство отравило на профессиональную переподготовку, чтобы получить место на работе. Прошел программу «Организатор строительного производства», получил диплом на руки государственного образца. Обучение по адекватным ценам, наполнение курса отменное, интересное не сухое. Получил свое обещанное место
2023-03-19 23:26 Т***с, г. Москва
Оставил на сайте МУЦ ДПО свои данные, мне перезвонили и договорились за обучение. Дали мне реквизиты для оплаты и после сразу отправили ссылку на обучение. Сейчас это все намного проще, я раньше и не думал, что буду обучаться в компе, а теперь одна ссылка и осваиваешь новую специальность. Без заморочек выучил, сдал и получил свои документы. Оперативно отправили их по почте, я все проверил и отнес работодателю.
2023-03-18 23:19 И***ь, г. Москва
Актуальные профессии в центре «Образовательный стандарт» постоянно обновляются. Видно, что сотрудники трудятся над созданием максимально разнообразных курсов по каждой специальности на dpostandart.ru Когда я первый раз проходил повышение квалификации у них, было на выбор 2 курса, теперь десяток и разных. Молодцы!
всё по высокому разряду
2023-03-11 12:16 Медик, г. Москва
НМО заставило меня познакомиться с Образовательным стандартом и стать лучшим другом дополнительного образования) Да, напряжно постоянно следить за баллами, думать чем набрать, но МУЦ ДПО сделали это процесс легче и комфортнее для медиков.
как и много лет назад - сама система НМО мне не по душе и не понимаю в ней логики, законы нужно менять!
2022-12-29 22:49 П****а, г. Москва
Хочется поблагодарить преподавательский состав центра «Образовательный стандарт». С каждым слушателем обсуждают индивидуально вопросы, которые остались непонятны после обучения. Как показывает практика, вопросов очень мало, потому что обучение составлено грамотно и каждый пункт расписан до мелочей. Бухгалтерия, в принципе, дело скучное. Но узнать новую и актуальную информацию, которая изменилась – нужно.
2022-12-28 13:53 Это Я!, г. Москва
Решил оставить отзыв о МУЦ ДПО, чтобы остальным было легче определиться с местом прохождения повышения квалификации. В центре «Образовательный стандарт» есть практически все специальности, так что можно смело писать им. Отдельная благодарность Ярославу Павлову, который помогал мне по технической части обучения. Обучение прошло быстро и легко для меня, а самое главное – интересно