Отзыв о компании ООО Группа компаний Рубеж
Сайт:  rubezh.ru
Эл. почта: rubezh@rubezh.ru
Регионы работы: Москва, Саратов, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Екатеринбург
Телефоны: 8 (8452) 790-456 8 (8452) 790-457 (8452) 39-09-05

Описание деятельности:  Производство, продажа и проектирование охранно-пожарных систем, систем оповещения и видеонаблюдения.

Никнейм: Контролер радиоэлектронной аппаратуры (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2022

Всего лишь только на словах руководства компании Рубеж о удобном суперском графике работы, стабильной приличной зарплате, соц. пакете и прекрасном отношении к работникам.

При собеседовании было много пафосных и героических речей о значимости компании в жизни людей и страны, престижной высокооплачиваемой работе, супер графике работы, шикарном отношении к сотрудникам со стороны руководителей и т.д. Канифолили мозги всякими тупыми вопросами на разные темы про мою жизнь, бывшие мои места работ, почему пришёл в эту компанию. Сказали, что я их всем устраиваю и подхожу на должность, я именно тот самый, кто им нужен, мне по любому позвонят, они люди ответственные. Но в итоге свинское и наплевательское отношение к кандидатам на вакансию, никто не позвонил, а просто забили на меня и не стали напрягаться. Поэтому на предприятии постоянно требуются работники, текучка из за "превосходного" отношения к сотрудникам со стороны начальничков. У меня осталось мерзкое впечатление от собеседования в этой убогой компании.

# А*******я2023-03-27 10:30:39
Не согласна с текучкой компании. Люди работают 5-8-10 лет в компании и двигаются на разные должности