Отзыв о компании ООО "ПЛАСТИК РЕПАБЛИК"
Добавлен: 22:47 17.03.2023
Другие названия: ооо "ПЛАСТИК ЦЕНТР",ООО"Аджис",ООО "ПластТИМ"
Сайт:  plastic-repablic.ru
Регионы работы: Москва, Смоленск
Телефоны: +7(495)9337777

Описание деятельности:  производство и продажа изделий из пластика

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2019

Приличный офис. Нет серьезных проблем с парковкой. Платят вовремя. Официальная зарплата.

Угораздило меня поработать в отделе маркетинга Пластик Репаблик. Лозунг работы таков: “Утром не знаешь, что будет вечером.” Хотят всего, сразу и побольше. Чтобы вовремя, качественно и по самой низкой цене (желательно ниже рынка). Компания хоть и хвалится долей рынка, при этом страшно на всем экономит (даже на мелочах). При вводе новинок не чураются воровать чужой дизайн, объясняя это тем что “все ведь так делают”. Кто такие “все” при этом не понятно. Реальный карьерный рост напрямую зависит от того на сколько вы лично нравитесь руководству и есть ли у вас покровители. За примером далеко ходить не надо. Нынешний руководитель отдела маркетинга Ольга М. хорошо себя вела с Сергеем К., который в обмен на хорошее поведение и и пару часов личного времени (конечно же за чашкой кофе и дружеской беседой :) снабжает ее инсайдерской информацией из высоких кабинетов начальства. И вуаля, она уже руководитель отдела. Работать в этой компании категорически не рекомендую. В коллективе атмосфера клубка змей, закрытых в одной банке (речь не только про отдел маркетинга). Развития вы там не ли получите. Разве что вы не новичок или приехали из провинции и вам нужно получить полгода-год московского опыта. Но будьте осторожны, Пластик
Репаблик затягивает как болото и многим бывает тяжело оттуда выбраться. Почему? Потому что там вам могут так разрушить самооценку и вогнать в хронический стресс, что вам будет казаться большим счастьем, что вас не уволили и ни одна порядочная компания вас якобы в жизни никуда не возьмет. Уж что-что, а это там делать умеют. К счастью морок длится ровно до того момента, пока вы оттуда не уйдете и не выйдите на рынок. Я до сих пор жалею, что терял там свое драгоценное время. Работа в Пластик Репаблик для меня - потерянные годы. Сотрудников там загружают не нужной работой только чтобы человек был загружен и у него не было времени думать и осмысливать происходящее. Он должен тупо и не задумываясь выполнять приказы, как в армии. Если же вас все таки угораздит пойти попробовать там поработать, держите язык за зубами и не говорите лишнего по причине, описанной мной выше. В отделе маркетинга на должности специалиста по связям с общественностью работает такая Анна Д, которая после развода опять стала Анной С. Уже много лет ее держат не понятно зачем, наверное как талисман. Потому что человек она не компетентный и ленивый. При этом располагающий большим количеством свободного времени. Чтобы себя занять она занимается распространением слухов и сплетен. Если вдруг захотите, чтобы о чем-то узнала вся компания, расскажите Анне С. Она всем передаст.

# К***м2024-04-03 21:40:55
Прочитав данный отзыв я сначала усмехнулся, но вскоре призадумался. Потому что многие сотрудники Пластик Репаблик действительно прошли через чудовищное унижение, чтобы остаться работать в компании. За примером далеко ходить не нужно. Посмотрите хотя бы на Анну Я., менеджера по работе с федеральными сетями. Она работает в компании уже больше 10 лет и за ее карьеру бывало всякое. Она доростала до должности руководителя отдела продаж (правда, самого мелкого отдела). Выворачивалась наизнанку чтобы задержаться там подольше. Но вскоре была понижена в должности с расчетом на то, что сама уйдет из компании. Это не помогло. За старые заслуги ее попытались запихнуть в отдел маркетинга, но и оттуда ее попросили. В итоге ее разжаловали до обыкновенного менеджера по продажам, кем она и работает по сей день. Причем начала она там работать под руководство человека, с которым ее отношения были более чем прохладными, если не сказать враждебными. И кто неоднократно доводил ее до слез и истерик еще в ее бытность руководителем. Это ли не разрушенная самооценка и неуважение к себе? А была подающим надежды руководителем, готовым пойти на многое ради похвалы вечно всем недовольного руководства. Кстати, поговаривают что в компании у нее есть неформальная, но очень важная роль. Пользуясь регулярным доступом к телу она докладывала, кто с кем дружит, ссориться, крутит романы, ходит обедать и так далее. Почему-то руководство Пластик Репаблик очень этим интересуется и считает скрытым рычагом управления коллективом. Имейте в виду.
# Аноним2024-01-05 22:33:13
Девочки, не слушайте мужчин-завистников! Просто у них нет преимущества, которое есть у нас. То, что они не умеют вовремя пустить нужный слушок или обаять нужного человека в компании это их проблемы. Во всех компаниях кто-то постоянно кому-то симпатизирует. Случаются романы и даже создаются семьи. Если для нас есть короткий путь к цели и карьерному росту, нужно его использовать. Руководитель отдела Ольга М очень хорошая женщина и мой кумир. Она сумела перешагнуть через человеческие слабости и занять желанную должность. А если кого-то она обломала, пусть не завидует. Я догадываюсь, кто пишет такие отзывы. А стукачей хоть и не любит мелкая рыбешка, но они нужны руководству любой компании. Иначе от кого еще узнавать новости и как вовремя выявить не довольных? От стукачей избавляются в последнюю очередь! Так то! Если хотите работать в скучной компании, то вам явно не сюда!
# Аноним2023-10-28 01:23:02
Отзыв чистая правда
# А**а2023-09-29 20:49:24
Работаю в Пластик Репаблик в другом отделе и подтверждаю, что отзыв чистая правда. Жаль, что столько лет я отдала зря этому гадюшнику...