Отзыв о компании Стек
Добавлен: 02:51 11.03.2023

Регионы работы: Ярославль, Москва

Никнейм: Д****я злюка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2021
Дата увольнения: Декабрь 2022

О Александре Германовиче можно говорить часами. Прекрасный руководитель, профессионал с большой буквы, добряк и просто прекрасный человек. Да-да, именно без него Стек - это не Стек.
О работе в Стеке самые что ненаесть приятные воспоминания. Теперь все работодатели оцениваются в сравнении с А.Г. Грустно, что не все так умеют руководить и по-человечески относится к сотрудникам, будь то дворник или офис-менеджер компании. О работе и коллективе в целом, тоже воспоминания только хорошие. Все спецы очень даже крутые, пишут сильный продукт, думаю прога на все времена, пока в принципе существует жкх.

Есть в компании (на сколько мне известно и до сих пор "работает"), подружка жены директорского сына Машенька, которая только создаёт видимость бурной деятельности во благо компании, по сути же из ее активностей самая большая и видимо максимально действенная (кстати, именно благодаря ей у Машеньки зарплата почти, как у зама директора) это облизывание и подлизывание пятых точек всех многочисленных членов директорской семьи и их приближённых. Ну, а что остаётся делать, если муж колясочник. Как говорится, кто как умеет, так и зарабатывает, с учетом образования психолога (8 лет жизни в медакадемии коту под хвост). Да и платят там копейки, за рабский труд (по словам несостоявшейся психологини). В директорской семье, активничать языком куда проще и прибыльней.
А.Г., ну вы же опытный управленец, неужели вы в данной особе не видите закомуфлированную паршивую овцу, не приносящую абсолютно ни какой пользы компании!!!

# Аноним2023-04-23 08:02:33
Не очень понятно, чем вам помешала высокая зарплата Маши. С кем хотят - с тем и дружат, кому хотят - тому и платят. Это их компания, их доход, которым могут распоряжаться, не считаясь с мнением рядовых сотрудников, которых не сложно и поменять.