Отзыв о компании ИП Самсонов Данил Николаевич
Телефоны: 89062442268, 89626860529

Описание деятельности:  Сеть отелей

Дата начала работы: Август 2022
Дата увольнения: Март 2023

Проработала недолго, около полугода. Уволилась из за грядущего переезда заграницу. Немного в шоке с отзывов, которые пишут девочки. Я работала в двух отелях сети и довольно часто выходила на подмены на другие адреса. Это крутая возможность не засидеться и не прирасти попой к стулу, что видимо произошло с девочками из отзывов ниже. Штрафы есть вроде в любой компании - нет? Я сталкивалась сама с ситуациями, когда передаёшь какие то задачи по смене таким же админам как ты, приходишь через 2 дня и нифига не сделано. Я думаю, 40 к за 10 суток это очень хорошие деньги, учитывая, что ночью в течении смены можно ещё и поспать. Здорово было бы конечно, чтобы 4к за смену платили за красивые глаза, ну а пока мы в реальном мире - нужно выполнять ежедневные задачи, как и на любой работе. Офис мне миллион раз подсказывал как поступить в ситуации, когда я просто не знаю выход. С собственником бизнеса тоже знакомы, он очень много интересных историй рассказывал. Коллектив у меня в целом был дружелюбный. С кем-то ты находишь дружеский контакт, с кем то ограничиваешься только общением по рабочим моментам. Работала с двумя управляющими - со всеми все было абсолютно ок. Насчёт горничных и уборки: в обязанности админа входит контроль чистоты. Для меня шок, что пишут девочки внизу. Ты администратор и ты контролируешь горничных. Если они убирают плохо и ты оставляешь все как есть - тут уже вопросы должны быть к самому себе: а не фигней ли я страдаю на работе, что отель вдруг резко стал грязным. Что за бред? По зп: Я приходила на зп 40-44к, а в итоге с бонусами со всеми и подменами выходило около 55-60к. Хочешь - зарабатываешь. Не хочешь работать - ноешь о штрафах))0)0

Я не хочу что-то высасывть из пальца. Даже конфликтные ситуации с гостями заканчивались у меня по итогу нормально. Мне все нравилось