Отзыв о компании Фарм Фирма Сотекс
Добавлен: 20:36 03.03.2023
Другие названия: ЗАО "ФармФирма"Сотекс"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  sotex.ru
Регионы работы: Москва, Архангельск, Липецк

Описание деятельности:  производство лекарств

Никнейм: менеджер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2021
Дата увольнения: 2023

ИХ НЕТ! НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ КОМПАНИЮ! ТАМ НЕТ ЛЮДЕЙ, НЕТ ЖЕЛАНИЯ ПОЛУЧИТЬ РЕЗУЛЬТАТ.

Работают машины которым плевать на конечный результат. На запрос руководство может ответить через год. Это считается нормальным. Меня принимал на работу HR который написал мне о приглашении на собеседование через 8 месяцев (!!!) Я пропустила этот момент, подумала ну мало ли, вдруг потерялось письмо. Прохождение собеседований было ужасным, процесс растянут во времени по месяцу на каждый этап. Помимо кучи кейсов которые заставляют решать еще и необходимо проходить детектор лжи. Это конечно характеризует компанию определенным образом.
После полугода работы уволилась, не давали работать. Все инициативы зарубаются на корню. У людей выгорание. Ты стараешься, предлагаешь разные варианты, планы, бюджеты, находишь подрядчиков за три копейки. Но ничего не нравится. А через несколько месяцев предлагая тот же вариант, на него смотрят как на новый и ты понимаешь, что у людей в голове полная пустота. Да, может я такой работник который не справляется с задачей, скажете вы, но таких оказывается большинство в этой компании. И посмотрев на этот бардак и полный ноль действий а куча требований по достижению целей, я приняла решение уйти. И мой совет - не теряйте время в компаниях которые не хотят работать.