Отзыв о компании Декаро
Сайт:  decaro.ru
Эл. почта: info@decaro.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: (495) 221-77-69

Описание деятельности:  Компания из Нижнего Новгорода. Сейчас активно пытается развиться в Москве. Пытается продавать обои которые сможет выторговать у KT. Там же делают реализуют свои идеи, представляя их как чужие (европейские).

Дата начала работы: 2022
Дата увольнения: 2023

Коллектив (Кроме непосредственно директора), в частности, с которыми приходилось пересекаться в процессе работы

Один недостаток, который перекрывает любое достоинство. Директор компании. Самый "честный и справедливый" в своем выдуманном мирке. Первое время было все нормально, работа как работа, ничего особо интересного, но работать вполне можно. Потом произошел первый контакт с директором по отдельной задаче. Ничего особенного но уже в тот момент появилось ощущение что с ним что то не так. А дальше претензии по работе, полное не понимание самой сути работы (при полной уверенности в обратном), отказ обсуждения (была лишь видимость, после который приходит понимание, что человек тебя полностью проигнорировал и проблема по сути не решена). Смена принципов работы задним числом (Ты проработал пол месяца по старой схеме, нет не пойдет мы будем все это уже считать по новой). Было принято решение о смене места работы, но хотелось поступить честно, закончить текучку, решить некоторые проблемы, которые откладывались... и было это зря ибо даже по новой схеме оплатить отработанное время Директор отказался, ссылаясь на проблемы, к которым я отношения не имел вовсе. Категорически не рекомендую данную организацию, работать там можно только если с директором ты пересекаться не будешь никак, занимаясь сугубо серой незаметной работой.