Отзыв о компании Сервейинговая компания ЕвроДомСервис
Добавлен: 22:07 23.09.2009
Другие названия: Закрытое акционерное общество «СК «Евродомсервис»
Сайт:  serveing.ru
Эл. почта: Сервейинговая компания ЕвроДомСервис
Телефоны: (495) 975-88-80, (495) 975-88-81

Описание деятельности:  Специализируется на управлении жилищным фондом и предоставляет максимально широкий спектр жилищно-коммунальных услуг.

Никнейм: Евгений (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2009

Положительных впечатлений вообще нет!

Собеседование проводит Гоборова Наталья Борисовна, якобы начальник отдела кадров. На собеседовании позволяет себе оскорблять соискателей и угрожать на пустом месте, проявляя свою полную некомпетентность и доводя людей до слез. Невероятно не уравновешенный человек. Обычное собеседование превращает в сплошной крик.
Если Вам когда-либо придется собеседоваться у этого человека, сразу уходите. Если Вы работадатель и Гоборова Наталья Борисовна придет на собеседование к Вам, Вы горько пожалеете о том, что ее пригласили после 2-х минут общения.

# Кирил2015-06-06 00:25:39
У меня с данным персонажем прошло собеседование нормально, даже честно. Сказала сразу не ждите предложения. У меня не было диплома ПГС, хотя я указал в резюме. Не законченное высшее не подошло. До слез не доводила, крика не было. Нормально прошло собеседование. Резюме все исправила, что я написал. Дала кучу советов по трудоустройству. Вы так пишите, что я диву даюсь. Может Новопассит попить надо было. Давно это было, но советы этой дамы мне лично помогли.
# Наталья2011-10-13 19:08:41
Евгений! Мужчин на должность главного бухгалтера в данной компании никогда не рассматривали. Тем более рыдающих на собеседовании. Смешно однако!