Отзыв о компании ИП Самсонов Данил Николаевич
Эл. почта: 89062442268@sutki78.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: 89062442268, 89626860529

Описание деятельности:  Сеть отелей

Никнейм: С**я (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2023
Дата увольнения: Февраль 2023

Если у вас нет опыта работы вообще, но вы хотите развиваться в гостиничном бизнесе /продажах, то вам эта вакансия подойдёт. Насчёт коллег хочу заметить, что токсичности не было в мою сторону, все люди отзывчивые, хотя про склочный коллектив читала много - тут ничего подобного. Я работала с нулём знаний, выручали моя старательность и усердие, это видели и коллеги, и руководство, поэтому помогали, (может, видели потенциал) много спрашивали для экзамена (поэтому я всё и выучила)
Научилась внимательно заниматься финансами, отчётами, клиентоориентированность у меня стала намного лучше. Если учесть весь спектр вакансий на авито, то эта вакансия весьма неплоха, зп для админа без опыта хорошая, даже если учесть нагрузки и экзамен, которым всех пугают . Зп не задерживают. Меня всему научили, мне помогали, я стала самостоятельнее.
Про экзамен скажу так :не так он страшен, как о нём говорят. Если ведёте социальную жизнь, то объездить адреса не сложно, плюс эти знания помогут вам работать и не потерять гостей . Не знаю насколько мой опыт может быть объективе, так как я работала на самом сложном адресе и не очень долго, но в целом я могу назвать свой опыт работы в этом отеле полезным и значимым.

Замены. Мне нужны были деньги и я брала замены только так , в итоге, конечно, получала чуть больше заявленного, но однажды просто не выдержала. Меня попросили прийти на замену на 2 часа раньше и потом я после своей смены ещё 3 часа провела на работе - эту переработку никто не оплатил, хотя я в графике поставила себе 14 часов (а на следующий день мне нужно было снова на смену). Когда всё-таки я ушла со смены мне позвонили с просьбой выйти в ночь, а я в этот момент спала. Настоящий минус этой компании это именно нарушение личных границ. Да, иногда нужно срочно выяснить где ключ, что за бронь, что за гость, но в нерабочее время.... У меня нет негатива к сотрудникам, все произвели на меня хорошее впечатление, от коллег - администраторов до ОБ, но сам факт, что с графиком сутки через двое вам могут позвонить это ну такое себе. Когда я объясняла причину увольнения, то выяснилось, что я сама виновата что брала замены. Если вы устраиваетесь на эту работу, то попросите прямо на собеседовании не звонить вам в нерабочее время, только писать. Выходить на замены или нет - ваше дело . Со мной получилось так, что я взяла на себя слишком большую нагрузку, у меня не хватало времени ни на что и в итоге я не справилась. Справедливости ради скажу, что со мной попрощались без негатива. Отстаивайте свои границы касаемо личного пространства и всё будет хорошо.
P. S. :рекомендую вам ни с кем из коллег не ссориться, лишний раз не сплетничать, быть с горничными и мастерами в хороших отношениях.