Отзыв о компании ОАО "Высочайший"
Добавлен: 05:37 26.08.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Регионы работы: Москва, Амурск, Ангарск, Брянск, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калининград, Липецк, Новосибирск, Пермь, Тюмень, Чита, Южно-Сахалинск, Дагестан, Кемерово, Новый Уренгой, Красноярск, Омск, Томск, Улан-Удэ

Описание деятельности:  Добыча золота. Геологоразведка

Никнейм: гена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

их нет

искатели приключений удачи вам.столовая узбеки еда полная бурда сервиса нет вообще. Оплата труда размазаная чтобы. получить нормальную зарплату отработать надо 4 месяца.теперь о зиф 2 бардак несусветный работать. нечем ни запчастей ни инструмента нет газовая апаратура одна на весь зиф ита убитая баластники тоже мертвые.роба похоже супер дешовая хватает на месяц. краги вообще невыдают .одни рукавицы на месяц тут наверное надо сказать спасибо снабженцам те еще крысы слесарка вообще чушатник полный с потолка постоянно бежит вода.освещение в цехе желает лучшего Работы постоянно море,все сыпется на глазах.разрядов нет, берут сюда всех теперь и из стран ближнего зарубежья.теперь подведем итоги, компания эта красива только на сайте оао высочайший.обидно что сделав миллиардные прибыли для буржуев мы работаем в таких условиях и никому нет дела до людей отжимают и выкидывают как мусор.

# ольга2015-02-12 21:56:11
абсолютно точно написано. еще много минусов можно добавить . не важно какое отделение бардак полный везде
# не важно2014-01-31 13:06:37
Прямо похоже на ООО Янтарь. Практически ни чем не отличается. Такое же скотское отношение к работягам. Лишь жоп-лизы выживают а это как правила хохлы, узбеки, якуты. Хозяин Карась Александр Михайлович а по документам Агибалов. Зарплата осталась 250000 после звонка к Карасю то что мне нужны деньги в банк урезали до 150000.Что хотят то и творят они же хозяева положения.
# олег2014-01-14 15:06:32
да уж хуже наверно не бывает
# Юлия2013-12-13 02:29:17
Бред, муж доволен, деньги шлет раз в три месяца по нашему супер!
# паша 2013-08-26 05:41:24
какой есть