Отзыв о компании Рольф
Сайт:  roif.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Красноярск
Телефоны: 7886262

Описание деятельности:  продажа

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2023

Не увидела

Пишу с опозданием, но все же....Была на собеседовании в июле 21го. Вакансия Руководитель СТО. У меня очень большой опыт в этом направлении. Работу искала, но Рольф резюме не отправляла. Видимо, они нашли его на просторах интернета. Звонит менеджер по персоналу, расхваливает Рольф и приглашает на вакансию. Думаю, ладно, поеду. Я заранее предупредила HR, так совпало, что я в день собеседования улетаю в отпуск и могу приехать через 2 недели. На что меня фактически уговорили приехать. Я уточнила, будет ли на месте непосредственный руководитель, потому что просто так в день отъезда "поболтать" с Hr я не поеду. Ответ был положительный. В итоге я поехала на метро, чтобы не попасть в пробку. Выхожу из метро Беговая, корпоративного автобуса Рольфа нет. Я звоню всю той же Hr. Где автобус? Пауза....Ответ:" наверное он останавливается где-то в другом месте, спросите там....". После этих слов захотелось уехать домой. Ладно, нашла их автобус, уточнила. Сотрудники сказали, что из-за того, что там где я стояла, теперь запрещающий знак, остановку перенесли. Вопрос: " Почему ваш hr это не знала?". Приезжаю. Ждала, правда не долго. Выходит эта Наталья (если не ошибаюсь) и радостно сообщает, что Руководителя нет на месте и она сама со мной поговорит. Разговор был не о чем. Как может hr одна собеседовать таких руководителей, где она вообще не в теме???? Итог: впустую пол дня. Такое впечатление, что им нужны просто галочки и видимость работы службы персонала.