Отзыв о компании ИП Самсонов Данил Николаевич
Эл. почта: 89062442268@sutki78.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: 89062442268, 89626860529

Описание деятельности:  Сеть отелей

Никнейм: Администратор/ Анонимно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2022
Дата увольнения: Январь 2023

Работала в компании почти пол года и, с радостью, работала бы еще если не личные обстоятельства.

Оставила отклик на вакансию, в этот же день со мной связались и назначили собеседование. Приятная девушка мне все подобно рассказала об условиях работы, графике, зп. Ответила на мои вопросы
После собеседования была стажировка - сутки. Дали всю информацию, даже была возможность работать самостоятельно. На стажировке возникало много вопросов, отвечали на все терпеливо, ночью даже была возможность отдохнуть. Работы много, но и платят соответственно
После стажировки было время отдохнуть и приступить к работе.
Несколько раз в отель приезжал директор, спрашивал о работе, все ли в порядке, как обстановка, все ли нравится- это огромный плюс. Обратилась с просьбой пораньше получить зп- не отказали, никаких проблем не возникло.
Финансовая сторона компании действительно хорошая, платят во время, можно брать подработки, есть бонусы и премии( мне даже на Новый год дали, хотя я новый сотрудник была)
С коллегами было работать легко, если возникали вопросы более опытные девочки подсказывали.
После двух месяцев сдавала экзамен, с первого раза конечно не сдала, но удалось со второго. Страшного ничего не было, две девушки из отдела бронирования задавали вопросы на знание сети и обязанности, которые у меня были. Посте экзамена приятная надбавка к зп

Минусы были, но не критичные, так как я была без опыта, много новой информации, достаточно большой объем того, что нужно запомнить и выучить