Отзыв о компании ООО Промет
Другие названия: ТПО Промет
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  safe.ru
Регионы работы: Москва, Тула, Санкт-Петербург

Никнейм: А*****й (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2023

На испытательный срок у меня был наставник, чтобы быстро влиться в работу. Затем уже меня приняли на постоянной основе. В общем, за все время никаких проблем или скандалов на работе никогда не было. Поскольку начальство у нас адекватное, тактичное и ответственное. Не бывает необоснованных придирок. Никакой грубости или оскорблений от руководства компании я еще ни разу не слышал. Вдобавок начальник очень часто приходит в цех, общается с рабочими, выслушивает наши пожелания, а еще при необходимости помогает. Так что начальник - мировой мужик и главное он оказался очень порядочный. Также я доволен тем, что там собрался сплоченный, ответственный и опытный коллектив. Ведь первое время они мне активно помогали освоиться и много подсказывали. К тому же парни оказались непьющие. Благо никаких сомнительных личностей компания на работу не берет. При этом они дружные, не завистливые и могут подменить при необходимости. А еще мне нравится то, что до работы несложно добраться, да и с обедами нет проблем. Ведь есть столовая, где можно пообедать, причем вся еда вкусная и свежая. Стоит она копейки, всего 60-70 рублей. А обеденного времени хватает, чтобы и поесть, и немного отдохнуть. К тому же мне очень нравится то, что работа оказалась официальная. Все оформлено, есть трудовой договор. Так что это не какая-то временная или сомнительная подработка, а серьезная работа с белой заработной платой. Кстати, она достойная, высокая, стабильная и меня устраивает. Благо выплачивают ее вовремя, а не кормят одними обещаниями. По крайней мере, заработную плату компания еще ни разу не задерживала. К тому же она регулярно предоставляет отпуск и оплачивает больничные листы. Разве что, летом в цеху жарко, а зимой бывают сквозняки, но к этому как-то привыкаешь. В общем, работу менять не планирую.

Бывают сквозняки