Отзыв о компании Владелита
Сайт:  vladelita.ru
Эл. почта: boss@vladelita.ru
Регионы работы: Красноярск, Москва
Телефоны: +7(391) 2-911-007

Описание деятельности:  Оптовая торговля элитными продуктами питания.

Никнейм: В***н (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2023
Дата увольнения: 2023

В компании Владелита есть 3 больших плюса:
1. Коллектив. С самим коллективом, мне лично повезло, крутые люди, как 2я семья:)
2. Полностью белая зп(но, хитрая система оплаты)
3. Возможность приобрести хорошие и перспективные знакомства, с разными людьми.

Долго думая, хочу оставить отзыв:)
Работая в компании Владелита, будет потом понятно одно, что вы "дно".
Придет время и вы реально будете о себе такого мнения, тогда и поймёте, что это конечная.
А даст Вам понять об этом генеральный директор Умаев В.З.
Для генерального вы "пушечное мясо" .
Вы не имеете право на собственное мнение(ваши мысли, мнение не будут слушать).
Не имеете право перечить, и не дай бог ответить в ответ, что вас не устраивает, когда так разговаривают с вами, а именно, когда вас поливают матами, говоря, что вы все здесь е*нутые, тупые, никчёмные и все в этом духе. Вам ответят, что, только я (Умаев В.З.) имею право с вами так разговаривать, потому что я(Умаев В.З) шеф и таких начальников как я, всего 2 в мире, боже упаси попасть на второго такого.
Вы должны молчать и исполнять даже самые бредовые приказы.
Да, у Умаева В.З, большой опыт, но своим поганым отношением к сотрудникам, общаясь и относясь как к рабам, никакого уважения к нему нет, растерял уже десятки отличных профессионалов своего дела.
Неважно сколько Вы работаете в компании год, два или пять лет, вы никогда не услышите элементарное слово "спасибо".
Сотрудники будут увольняться, а на вас, да, именно на вас повесят их работу, а все почему, вы не знали? Оказывается так везде, работник должен быть универсалом:)
Устроитесь диспетчером, будете логистом-диспетчером
В отдел клиентского обслуживания придёте, будете менеджером, с базами и планами под роспись, но только не на проценте.
Водителем-экспедитором хотите?
Да пожалуйста, только опыт в продажах имейте, т.к по мнению генерального, водитель обязан продавать товар, когда отказываются на точке, из-за подходящего срока, а перед этим он должен зайти в магазин и посмотреть, есть ли на остатках данный товар. Нет-нет, а эта бредовая тема периодически, всплывает.
В общем универсал:)
Про спокойный час обеда, забудьте. Учитесь быстро есть, прям на рабочем месте. Но час обеда вычитают, работаете вы 9 часов, а табелируют по 8.
Генеральный директор объяснит вам потом, что в компании не предусмотрен обед.
На стенде есть распечатанное письмо от генерального директора, где черным по белому написано, что опаздывать нельзя, штраф, а вот задерживаться за бесплатно, это можно и нужно.

Задержки ЗП есть, могут быть очень затяжными, иногда могут написать, предупредить, но в большинстве случаев, задерживают в полном молчании. Есть возможность написать служебную записку на выплату, но вам ещё потом и тыкнут, как будто вы заняли эти деньги:)
Хитрая система оплаты. Да, зп белая, но работая в праздничные дни, оплачивается двойной оплатой, только по окладу, либо дают бесплатный отгул, в любой день, ну а праздничный день, из-за этого оплачивается по обычному тарифу. Премия начисляется на обум, без каких либо бумаг, т.е даже если вы отработали весь месяц, не факт, что вы получите столько же как и в прошлый месяц. Если раньше была почасовая оплата, люди хотя бы знали, сколько они получат, а с переходом на оклад, всё остаётся загадкой.
Все пишут, про Абрамову Татьяну Владимировну, про нее ничего негативного сказать не могу, просто своеобразный человек, близко и часто не приходилось с ней контактировать, но она не раз лично мне помогала по работе.

Поработав здесь, обретёте эмоциональную не стабильность, заработаете нервный срыв, мигрень, и научитесь занимать деньги или меньше есть:)
В общем будете терпеть , но терпение лопнет.
А когда вы устроитесь на другое место работы, вы будете в шоке от того, что вы оказывается не тупой, и работать в тишине, а не в негативе- это реально. А при приходе домой, оказывается, можно ещё своими делами позаниматься, а не упасть на кровать с эмоциональной усталостью.
И да, все же спасибо этой компании, за большой опыт, НО, чтобы такой опыт получить, нужно побыть е*нутым и тупым, а если вы вдруг забудете, что вы таким являетесь, вам напомнят, не переживайте:)

# Т*****а2023-09-13 05:52:26
Сколько лет прошло, а ничего не меняется
# Аноним2023-08-07 18:42:03
Все в точку