Отзыв о компании Тюменьпромгеофизика г Мегион ХМАО
Добавлен: 21:59 25.08.2013
Сайт:  tpg.ru
Эл. почта: Тюменьпромгеофизика г Мегион ХМАО
Регионы работы: Москва, Грозный, Екатеринбург, Красноярск, Курган, Новосибирск, Новый Уренгой, Самара, Ставрополь, Сургут, Томск, Тюмень, Хабаровск
Телефоны: 8 (34663)32430

Описание деятельности:  Геофизический сервис, бурение, измерения в процессе бурения, геологотехнический контроль бурения скважин.

Никнейм: GeofiziK (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Устраивает все, кроме зарплаты

Зарплата! Зарплата ! Зарплата!
Она та же самая , что и в 2008г и повышать ее начальство не собирается видимо считает что цены на продукты и коммунальные услуги не растут каждый год, Полевые 200р еще с 2000 года, тогда это была еще приличная сумма, но прошло уже 13 лет!!! С дошлюмовской системой начисления зарплаты еще можно было повкалывать и действительно больше зароботать,
а с нынешними бонусами расклад слабоват получается,
работаешь также, а получаешь еще меньше.

С приходом Шлюмберже, никаких изменений к лучшему не
произошло, они видимо решили добиться от ТПГ такой рентабельности, какой у нее не было и в лучшие времена.
И вот началась "оптимизация", похерели всю социальную программу,стали экономить на проезде вахтовиков, про
вредность забыли, зато навали кучу своих стандартов нужных и не нужных . Отсюда и проблемы с текучкой кадров.
Считаю период деятельности ТПГ до прихода Шлюмберже, золотым временем в жизни в общем-то не совсем плохой компании.
Для желающих устроится в ТПГ, не стоит сейчас там работать
пробуйте попасть непосредственно в Шлюмберже, там Ваш
добросовестный труд больше оценят.

# Бывший ТПГовец2014-03-06 13:27:51
Шлюмы-Суки сламали такую машину и в руководстве поставили таких же сук. Их прямой предок Иуда Искариот - во всех религиях пидарас...
# Alex2014-01-19 19:28:23
работаю в тпг, отношение скотское, только работай.... проезд не оплачивают, зарплата смешная, нечего там делать. Работаешь без сна и отдыха, а на зарплате не отражается. Даже когда принёс заявление на мат. помощь по смерти сына, и то не дали. чмошники.
# Нордик2013-10-24 09:11:17
А чего тут непонятного? Все так и есть , зарплата у основной массы сотрудников давно уже замерзла на одном месте, у кого-то еще меньше стало.
# Полевик2013-09-15 11:43:58
что то я не понял этот отзыв. все устраивает- но отрицательных строн в 174 раза больше написано чем положительных.. ничего не понял. оценки 2-3. зато все отлично кроме зарплаты.. умора.
# Юлия2013-08-30 13:50:29
Не надо забывать, что именно руководство ТПГ нарушает большинство действующих законодательств. На собрании по обсуждению коллективных договоров вся правда и раскрылась. Постоянщики, и именно Мегиона, вытребовали себе и своим семьям столько социальных льгот, сколько никому не снилось. А обеспечение даже самым необходимым удаленных экспедиций и тем более предприятий в интегрированном их управлении опустили ниже плинтуса. Льготные проезды за границу в отпуск, "кастрюлькин" день для женщин, спортучреждения за счет конторы - всё для себя. Французский представитель Шлюмберже по России и Азии Стефан нам в глаза говорил абсолютно другое, когда стоял перед работниками КрУГР в валенках для полевых работников. Самовольное урезание сдельной части зарплаты полевиков, сдача еще работающей техники на чермет НЕ со своей базы, шокирующее наглое изъятие новой спецтехники Не со своей базы, пассажирских автобусов и рабочих иномарок бывшего руководства КрУГР для себя любимых, и главное - у геофизиков Повха неожиданно на заправочных карточках кончилась солярка - "работайте"!!! Интересно, а знает ли Шлюмберже какие убытки приносит производственная некомпетентность и простая глупость руководства ЗАО ПГО ТПГ?
# Знающий2013-08-25 23:08:07
Всё так и есть, прав на 100 %.