Отзыв о компании ООО "БиоФудЛаб"
Добавлен: 20:13 14.02.2023
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области

Дата начала работы: 2023
Дата увольнения: 2023

Их просто нет.

Отношение скотское на производстве полный бардак.продукция самого низкого качества.огромная текучка кадров.везде пыль и полно грязи.мыши и крысы ходят пешком.даже не думайте идти туда зарплата маленькая,а требования космос.я ни кому не советую.на собеседовании все хорошие добрые и пушистые,а по факту просто жесть.компания ужасная.вся компания в долгах и в судебных делах.пишу чистую правду можете проверить.

# Аноним 2024-03-03 10:51:48
Не неси херню! Компания конченная! Текучка дикая, все бегут и никто не идёт туда. Что, по-твоему все крысы, бегущие с корабля? Все крысами быть не могут. Убегают все, не только рабочий персонал. Набрали гастарбайтеров. Про мышей и крыс правда. Крыс меньше, но мышей полно. Они сами себе пишут положительные отзывы. Отношение к людям, как к скоту. З/П копейки, а требования космические. Обеды самые дешёвые, раньше лучше было. Обеды без первого, а остальное одна морковь или капуста, все дрищут и рыгают потом от обедов таких. Говорю из личного опыта. Не идите туда. ТК РФ практически не соблюдается. Только эту копеечную З/П платят вовремя и всё. Не идите туда.
# действующий работник2023-08-08 12:37:02
все судебные дела завершены - ваше сообщение вранье. У любой компании есть и претензии и судебные споры - это нормально, это жизнь компании. "крысы и мыши" - это вы о чем - о ком? видимо о тех мышах-крысах которые бегут с нашего корабля)) В любой компании есть свои "скелеты" в шкафу - а вы раз уж не пришлись ко двору - ну значит ищите лучшее, вопрос - удастся ли))) везде хорошо где нас нет....
# действующий работник2023-02-15 10:53:47
еще один (одна) обиженные... не все так мрачно у нас: что то получается, что то нет, но компания старается и люди в ней как и везде: и хорошие и не очень... главное иметь стержень и соответствующий уровень профессионализма, вам видимо не хватило и вас нам видимо не хватило раз ушли или "ушли"? )) удачи вам и больше веры в себя