Отзыв о компании ООО НПП "Цифровые решения"
Добавлен: 09:23 07.02.2023
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  dsol.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск

Описание деятельности:  Проектирование СБИС, разработка электроники "под ключ" для различных сфер применения

Никнейм: И***а (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2023

Со мной произошло всё один в один как в отзыве ниже. По моему отклику на hh в ватсапе мне написала девушка, представилась Евгенией, скинула инфу о принципе удаленной работы, что нужно будет вносить всю информацию о клиентах компании в таблицы. Сказала, что сначала надо оформить карту банка Ак Барс, я оформила, потом мне туда по сбп завели 110 руб. и попросили сделать любую покупку, чтоб активировать карту, я снова сделала. После чего мне сказали ожидать звонок в течение 3 дней. Никто мне так и не перезвонил, а эта девушка исчезла из ватсапа и ее номер не обслуживается больше. Могу только предположить, что таким странным способом этот задрипанный банк пытается себе увеличить количество клиентов. Спасибо банку за подаренные 110 руб. Но работа мне была нужнее.

# Аноним2023-02-21 17:02:15
У меня такая же история на днях произошла. Меня только попросили ВТБ оформить. Сегодня уже третий день жду куратора, который должен мне позвонить. Теперь понятно, что не дождусь. Эх надо было сначала отзывы найти и почитать. Будет мне уроком)
# Аноним2023-02-13 19:19:37
Тоже самое писали мне, только заводить карту не стала