Отзыв о компании медком мп
Добавлен: 15:34 25.08.2013
Другие названия: ООО "МЕДКОМ -МП"
Сайт:  medcom-mp.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Йошкар-Ола, Киров, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Чебоксары, Ярославль, Краснодар

Описание деятельности:  Компания занимает ведущие позиции на рынке оптовых продаж изделий медицинского назначения, является эксклюзивным дистрибутор презервативов Контекс, Дюрекс.

Никнейм: Бывшая (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения: Июнь 2013

Низкая зарплата. План выполняешь полностью, получаешь 15000. Бензина, который оплачивают хватает на 10 дней, итого 20 дней за свой счет. Заставляют выполнять более 30 посещений в день, что не реально. В офисе можно долго засидеться скидывая фотографии, однако тогда должны работать до 8-10 вечера. Постоянно увольняются сотрудники, каждую неделю, руководство естественно об этом умалчивает на собеседование. Обещают большую зарплату, на деле ничего подобного. Абсурдные задачи от супервазеров. Супервайзеры держат сотрудников в постоянном стрессе. Итого и нервы попортите и денег не заработаете.

# аноним......)))))))2014-03-15 00:38:00
полностью с вами согласна!!!!!мало того, ты свой план выполни, еще и за других надо выполнить, которые отсутствуют.
# бывший сотрудник2013-10-03 23:40:41
Компания позорная, отработал год, уволился ,руководство хуже не бывает, заработать почти не возможн, не советую идти в эту компанию, пустая трата времени, и здоровья.
# Работала2013-09-08 14:59:34
Невозможно там работать что у Димы что у Маши. Дима ещ адекватный. Недели мне хватило.
# Вячеслав2013-09-05 21:05:53
У меня подруга работала у этого работодателя. Зарплата действительно очень низкая в Перми в медком. Девушка супервайзер там еще есть, в общем не попайдайте к ней особенно.