Отзыв о компании Бронницкий ювелир
Добавлен: 13:03 25.08.2013
Другие названия: бронницкий ювелирный завод
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  bronnitsy.com
Регионы работы: Москва, Краснодар, в Московской области

Никнейм: NO NO NAME (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

1. все отрицательные отзывы, написанные о компании - правда, начиная от секретарей и заканчивая богом.все положительные придуманы отделом персонала или отделом маркетинга
2. не тратьте время на собеседования. не профессионализм HR команды и устаревшая система подбора - на лицо
3. в офисе колоссальная текучка. 3 директора по маркетингу, 4 директора по развитию, весь коммерческий отдел...и все это за последний год.
4. грязь. замену за глаза ищут почти на всех, не только на руководителей отделов. вас просто используют, а потом выкинут как ненужный материал, еще и "снабдят" на прощание плохими рекомендациями. не захотите уходить - уйдут. найдут за что. соберут бумажки, начнут подводить под статью, давить премией ( ведь о том, что часть обещанного на собеседовании оклада - "гарантированная" премия, вы узнаете только при подписании договора).
5. молодым и перспективным делать нечего, о карьерном росте, индексации зарплаты забудьте. хотя если вы умеете лизать задницу или раздвигать ноги- welcome!

# Анна2016-10-20 15:51:52
Спасибо за сверхточный комментарий. Он, несомненно, очень полезен.
# Женя2016-08-14 13:27:04
Русский язык подтяните,офисные работники и директора! Читая письма от "великих"начальников ,не знаешь - смеяться или плакать.
# Эмма2016-08-11 22:11:40
Всё верно от ... и до ...Обещают одно, а другое узнаёшь при подписании договора... Опять пытаются сгладить это новыми обещаниями. А фактически как в договоре, так и в кошельке. А премии нет. Зато вы в полном дерьме...
# справедливый2013-09-04 01:27:50
представляю, что будет говорить инкогнито когда её уволят за то что она в рабочее время 10-57 пишет отзывы на сайте и считает уволенных.
# Инкогнито2013-08-28 12:57:46
Частично соглашусь,с данным отзывом.Я на данный момент работаю в компании и могу подтвердить ,что действительно за последний год уволилось очень много хороших и достойных сотрудников,как в офисе так и в рознице.Люди уходят командами,да это страшно конечно. Но думаю,что вопрос кто с кем спал ,как то не уместен и настолько глуп.Милые девушки поверьте своим любопытством и сплетнями о чужей личной жизни можно заработать столько проблем,т. к. есть статья ,которая влечет уголовную ответственность.Подумайте прежде чем писать громкие слова.Ведь не кто из Вас не присутствует при данных действиях))).Следите за собой.Поверьте это не как не относиться к деятельности данной компании.Я не защищаю ее совсем в этой организации много минусов.И работать думаю стоит с человеком,который занимается подбором персонала.Если за последний год у нее твориться такой бардак,то она не справляется со своими обязанностями,вот и все.А в целом компания как и многие на рынке труда
# Руководитель2013-08-27 16:36:46
Интересно, а кто "раздвигает ноги"?