Отзыв о компании ООО "Аверт Медиа"
Добавлен: 01:58 25.08.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  avertmedia.ru
Эл. почта: info@avertmedia.ru
Телефоны: 8 495 646 85 44

Описание деятельности:  Рекламное агенство

Никнейм: Ваши бывшие сотрудники (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Офис в центре Москвы. Адекватные (более - менее) коллеги. Берут без опыта работы - соответственно, за копейки. Эм... Ну еще клиенты с именами, странно, правда, что они все еще есть.

В компании бардак. Настоящий. Никто ни за что в процессе работы не отвечает. Потом приходит генеральный и находит крайнего. Нет менеджера, который бы занимался общением с клиентами, выставлением счетов - потому все это навешивается на человека, который итак ведет клиентов. Потом, каждый менеджер ведет по 10 - 12 клиентов, это как минимум 20 - 24 сообщества. После этого требуют креатив, новые идеи, любовь к клиентам и работодателю. Если ты, вдруг, все - таки нашел время на креатив, то все и вся по твоему проекту ложиться на твои же плечи, включая бухгалтерию. Бухгалтерия, кстати, тоже перегружена, легко может наорать чуть ли не матом. Еще агенство продает те услуги, которые не может сделать в полном объеме, т.к. нет специалистов. А те, которые есть разбегаются. В общем, за несколько месяцев компания очень сильно разрослась - и как только она разрослась бардак начался полный! Бонусную часть зарплаты задерживают постоянно. В общем, проблемы у компании есть. И серьезные. Конечно, из - за непомерной нагрузки (для сравнения, нормальное количество групп - это 5 на человека) контент - дерьмо. Равно как продвижение. Сейчас состав отделов меняется полностью. Спорим, что качество работы не изменится? Ребята! АУ! Вы либо зарплату поднимайте, либо людей в 2 раза больше нанимайте - иначе все как было - так и останется.

# Доброжелатель2014-01-14 11:40:49
Подписываюсь под каждым словом. Не компания, а сплошной бардак. Ни один руководитель ни за что не отвечает. Принимают на одних условиях, а работаешь на других и с другой суммой заработной платы. "Бонусная часть" совсем волшебная вещь, то она есть, то ее нет и от желания руководителя, которого не бывает в стране. После заявления об увольнения, не выплачивается часть зп. Работы вал, просят работать и дома по вечерам и ночам, и в выходные ( конечно без доплат).
# бывшие сотрудники2014-01-14 11:23:15
Обещают очень много и красиво говорят -большая зарплата, интересная работа, дружный коллектив - а на самом деле ничего этого не получаешь. Могу сказать лично про себя: у меня было три клиента, работы по ним было очень мало и из-за этого большее время на работе просто нечего было делать, лично меня это не устраивает...зарплату задерживают и постоянно о ней нужно напоминать руководству, а по мне это вообще возмутительно. Коллектив в принципе нормальный, но если вы хотите найти друзей - то это не суда. Здесь все заняты только работой, поговорить в неформальной обстановке не получится. Вообще лучше сюда не идти, так как сотрудников не довольных этим местом -зашкаливают. Людей работающих больше года почти нет. Постоянная текучка кадров.
# зло2013-10-20 15:51:33
Если есть возможность, избегайте работы в этом месте! Непорядочность и некомпетентность ген. директора - корень зла этой "компании", как говорится, рыба гниет с головы...