Отзыв о компании Газпром Трансгаз Томск
Добавлен: 12:40 28.01.2023

Регионы работы: Москва, Томск, Хабаровск, Южно-Сахалинск, Владивосток, Новосибирск

Никнейм: Т*****а А**а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2023
Дата увольнения: 2023

Раньше было отношение к людям приличное, пока не наступила смена руководителя

Бородин - король протоколов и совещаний, который ничему не научился, мастер интриг а не производства. Посмотрите что наделал в УАВРе. Как выгнал Массона. Как выжил сильных специалистов и наставил ватных руководителей. непорядочный, подлый и трусливый. Он как в сказке «голый король» самовлюбленный и глупый. Трансгаз летит в бездну, а за рулем - птица высокого полета, больше похожая на петуха, чем на орла.

# Аноним2023-08-17 15:03:42
Да уж, Бородин конечно болен на всю голову. Соглашусь.
# Б*****н2023-04-12 16:15:06
Идите все лизнуть меня в зад! Челядь!
# Бакало 2023-02-14 08:06:56
Толка нет от Бородина. Все стало в разы хуже. Заколебал своими отчетами, работой некогда заниматься. Все завалили на бок.
# Дворник А***с2023-02-10 10:03:47
Все стало плохо. Спецодежду не дают вовремя, начальника АХО выгнали за взятки, а мне холодно на улице. А эти мальчики в узеньких галстучках сидят ручки по столам катают. Бородин! Ты разберись там с лодырями! Пусть хоть выйдут помогут!
# Гданов 2023-02-02 05:06:06
Бородин это конечно нечто. Как говорили в сказке про Чиполлино - вы еще по плачете от нашего лука
# Аноним2023-01-29 04:21:48
Высокоморный! Перелогиньтесь!
# Д****н2023-01-29 04:09:40
Да уж! То, что он не уважает людей - это точно. Красуется только сам перед собой, какой он классный, а на собраниях на вопросы людей ответить не может. Позор!