Отзыв о компании «ООО УК "Альтернатива"»
Добавлен: 16:05 06.10.2009
Сфера деятельности:  Услуги: Бытовые услуги: уборка, стирка, чистка, фото, ателье, ЖКХ и пр.
Регионы работы:: Москва
Телефоны: 8(3952)664166

Описание деятельности:  Организация находится в городе Иркутск. Руководитель организации Хлебников Анатолий Борисович (сот.672222). Занимается обслуживанием жилых домов, бизнес центра ,,Академический" который находится в ведении депутата Красноштанова Дмитрия Алексеевича. При трудоустройстве в ООО УК "Альтернатива" мне не предоставили трудовой договор, медицинский полис, пытались втюхать дополнительную работу, т.е. совмещение труда, ну и соответственно за это неоплачивать. Чёрная зарплата. Коркин Виталий Гаврилович управляющий бизнес центром (сот. 89149319926) играя на том что испортит трудовую книжку при увольнении, заставил отработать 2 недели при том что трудового договора небыло. Расчитали меня конечно же по минимому за полтора месяца 14 тыс. при первоначальной договорённости 20 тыс./мес. В собственной стране работаем как нелегалы, УЖАС!!! Коркин В.Г. особо не утруждается в выборе слов при разговоре с подчинёнными, может оскорбить или унизить. При неоднократных просьбах к Хлебникову, разобраться с ситуацией, он никак нериагировал. Зло должно вернуться!!!

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006