Отзыв о компании ПК Ирбис
Сайт:  irbispro.ru
Эл. почта: mail@irbispro.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 984-23-95

Описание деятельности:  Производственное предприятие ООО «ПК Ирбис», входящее в группу компаний «ФЕАМ», работает на Российском рынке с 2000 года. Основной продукцией нашего производства является изготовление любых видов холодильных дверей (для холодильных камер, морозильных камер, холодильных складов и терминалов), как разработанного стандартного модельного ряда, так и любых типоразмеров по техническим заданиям наших Клиентов.

Никнейм: NO NAME (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

1. Хороший коллектив, много молодежи.
2. Если не нарываться на штрафы, средняя з/п по городу железно ваша.
3. Растущая компания и большая текучка, могут вполне привести к быстрому карьерному росту толкового специалиста.

1. з/п белая 10 т. р. Большие штрафы. Любая ошибка рабочего, технаря или отдела контроля стоит 10 т. р. (независимо от величины его з/п , ипотеки, иногда самой виновности). Добавив к этому постоянную работу в авральном темпе из-за плохого тайм-менеджмента руководством, получаем неизбежные урезания з/п. Из-за отсутствия премий, з/п оказывается до 1,5 раз меньше обещанной на собеседовании. Что в совокупности со штрафами дает больше зарабатывать тем кто «ковыряется в носу». 2 года текущего кризиса, вызванных в основном не тенденциями рынка, а финансовыми просчетами руководства, давали право руководству не повышать з/п, а иногда даже урезать ее до 25%. Задержки з/п доходили до 2,5 месяцев.
2. Отпуск 15 рабочих дней в году.
3. Со справкой оплатят только две недели в году.
4. Завод стоит посреди непроходимого болота.
5. Большая текучка. Работников не ценят, даже с большим опытом. В составе много новых лиц, на кучку альтруистов.
6. Учредитель самодур.
7. Средние управленцы о подчиненных не думают. Набирают так, чтобы не могли подсидеть.
8. Наместник положителен, но сверху самодур, а снизу не думают, по - этому изменения там вряд ли скоро предвидятся.

# Виталя2014-10-28 19:03:35
вот интересно..ты не так сделал деталь или напортачил...стоимость оборудования очень большая!!!!!!!!!
как же еще мотивировать Вас работать нормально..вам же всем пофигу что и как!
# Не хочу называть2013-09-05 23:22:17
Полностью согласен, людей не уважают,учредитель самодур, в конце концов он испортит себе бизнес, потерял нормальных людей , которые с ним были, полный мудак, отрицательные эмоции людей скажутся на этом еврейчике