Отзыв о компании ооо тк левита
Добавлен: 10:07 20.01.2023
Другие названия: Факел
Сайт:  vilenta.su
Эл. почта: info@levitamail.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Самара
Телефоны: +7 (495) 6044034 доб. 114

Описание деятельности:  Приглашают в 1 компанию приходишь в другую! Ужасно место! Менеджер Анна убедительная дама!Бегите оттуда Косметика которую никто не берет. Затирание мозгов!

Никнейм: Администратор (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2023

даже не знаю, есть ли они. поскольку я не работала в этой компании, то выводы сделаны на основании того, что было на собеседовании

на собеседовании задавали личные вопросы, вплоть до того, когда вы вышли замуж и давно ли вы до этого встречались. задавать вопросы о личном и еще на собеседовании у незнакомого человека- это верх бестактности!!! из этого следует сделать вывод о том, что сплетни в этой компании между собой приветствуются.
после были вопросы про мой источник дохода, кто меня содержит. все это сспрашивалось для того, чтобы узнать денежную мотивацию! денежную мотивацию можно узнать другими, более тактичными способами, а не спрашивать, кто содержит вас.
ну и вишенка на торте-это зп!!! говорилось о зп все быстро, чтобы человек не успел обдумать всю информацию. было сказано "работаем мы на небольшом окладе". их небольшой оклад- это 500р в день)))) это полный пес.ец товарищи! ах ну и да, было сказано про проценты с продаж. то есть вы не просто администратор, вы должны выполнять функцию менеджера по продажам, совершать в день 150 звонков, отрабатывать возражения, короче-впаривать абоненменты. а также- мыть полы после каждой тренировки, убирать чужие волосы. за 500р:)
и еще вдобавок было скказано, что им нужен человек, который будет заинтересован в развитии компании. то есть им нужна шестерка! которая будет работать во благо компании, и которая должна не обращать внимания на зп.
у них один абоненмент стоит 215,000 , а зп у них 500р. аhuенаааа
от этого собеседования у меня негативной впечатление, а если бы там я работала, ничего хорошего не было бы, да и зп смешная. за месяц у вас оклад будет 7500))))
а ну и стажировка там 6 дней, конечно же не оплачиваемая. что можно ожидать от этих жлобов. и то вам не будет гарантироваться то, что вы останетесь там работать. ну подумаешь, потратите 6 дней непонятно на что